Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Блинные

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-02-04 11:23 М***а, г. Москва
Работаю пока полгода, сперва было тяжеловато с кучей новой информации, на новом месте. Но готовить люблю, умею, так что проблем особых не возникло. Зарплата вовремя всегда, 2 раза в месяц, летом ее еще и повышали, и каждый месяц стараются прибавлять.
2024-01-29 22:12 Е***а, г. Москва
Есть доплата за стаж, плюс проиндексировали зарплату в очередной раз, так что получаю неплохо по нынешним меркам. График 3/3, есть свободное время и среди недели. Нет ощущения что постоянно работаешь, как при 5/2.
Сперва был неудобно до работы добираться, но мне нашли точку поближе к дому.
2024-01-28 00:29 Н*****а, г. Москва
Компенсируют первые два месяца проезд до работы, есть стипендия ученика. Сейчас еще и зарплату подняли, так что меня вполне устраивает. Есть где перекусить в обед, готовить люблю, с этим никаких накладок нет.
2024-01-24 20:55 И**н, г. Москва
Нормальная работа, все ок. Работаю уже около полугода, зарплату индексировали с лета, так что даже увеличилась. График стабильный, оформление по тк рф
Особых нет
2024-01-23 22:39 Д***я, г. Москва
Вполне хорошая работа, мне нравится. Даже коммуналку компенсируют. Я такого нигде не встречала если честно)
Целый день на ногах, но можно привыкнуть
2024-01-22 23:42 Н**а, г. Москва
Нормальная работа, не хуже других. График как раз подходит, 2/2, успеваю и поработать, и отдохнуть, и даже на учебу ездила одно время. Сейчас уже закончила, продолжаю работать, надеюсь на повышение)
Особых не нашла
2023-12-25 23:34 З***а, г. Москва
Нормальная работа, с неплохими деньгами. Конечно, иногда бывают дни загруженные, но в целом всем довольна. График стабильный, но если нужно поменяться вдруг с кем-то или приболела, то коллеги идут навстречу.
2023-12-18 23:46 Д*****й, г. Москва
Помогли первое время сориентироваться что и как, коллектив адекватный. Сперва сложно, потому что инфы много, запомнить меню, рецепты. но наставник хороший, так что в процессе все постепенно запоминается. Уже к кухне допустили.
Нет пока
2023-10-19 08:30 Р**а, г. Москва
Работала в теремке долго, около 3х лет. До сих пор на зубок помню все меню и граммовки, в этом плане там все очень серьезно, обучение было отличное. По уровню дохода теремок был самый нормальный, платили оч хорошо и официально, без негативных моментов. Ушла по причине, что вернулась в родной город.
очень высокие стандарты, которые надо соблюдать. Это и про общение и про приготовление.
2023-09-25 23:25 А**а, г. Москва
Я здесь уже достаточно долго работаю, уже повысили до администратора. Есть карьерный рост, соответственно и зарплата выросла. График стабильный, конечно день на день не приходится, где-то нагрузка больше, где-то меньше, но справляюсь. Коллектив хороший попался, друг другу помогаем. Тоже, как и все, работала, проходила обучение. Спасибо компании, что выплачивают и стипендию, и поомгают с проездом и оплатой жкх.
Иногда устаю за день, конечно, но для меня плюсов больше