Сайт:  kuban-vino.ru
Регионы работы: Краснодар, Казань, Москва
Телефоны: (86148) 91-666;

Описание деятельности:  «Кубань-Вино» - один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков.

Отзывы о компании     Кубань-Вино Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Краснодар Казань Москва

2021-12-09 13:51 К******а, г. Москва
Пришла в Кубань Вино как на первую мою работу, помощником руководителя направления HoReCa, опыта не было, но всему научили, все показали. Коллеги всегда помогут, не оставят с проблемой. Руководство лояльное, все вопросы решаются тихо и мирно. Оформление официально с первого дня, есть соцпакет и все положенные по нему гарантии. Зарплата считаю хорошая, для данной должности, платят исправно, так что я довольна.
пока нет
2021-11-23 18:45 А**а П******о, г. Москва
Прошла 2 месяца стажировки, оплачиваемой кстати, и приступила к работе продавца. Полное оформление в соответствии с трудовым законодательством, неплохой соц пакет и нормальная оплата, чего еще желать.
Пока не выявила для себя
2021-11-16 13:16 И***а, г. Москва
Мне сразу понравилось здесь работать! Я студент, и взяли продавцом без опыта работы, что сейчас не так часто встретишь, всему обучили и сейчас уже уверенно работаю. Оплата достойная, график удобный, условия отличные!
пока нет
2021-11-11 10:52 Л****а, г. Краснодар
Устроилась продавцом-кассиром, пока все нравится. Работа интересная, большая часть состоит в общении с людьми, плюс ведение отчетов, кассы и выкладка в зале. Руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит, спрашивает с тебя по делу. Коллектив дружный, интересный, ну а сам бренд довольно узнаваемый, поэтому популярностью мы пользуемся хорошо.
все нравится
2021-10-20 11:46 И***а, г. Москва
У меня все получилось просто. Успешно прошла собеседование. Стажировалась месяц, тоже без проблем. Самостоятельно работаю уже полгода прект-менеджером. Все получается, и неплохо. За хорошую работу — дополнительные бонусы. Все обещания выполняют, это стимулирует тоже работать хорошо.
2021-10-08 11:00 М***я, г. Москва
После колледжа я год проработала бухгалтером в одной фирме. Потом в «Кубань-вино» появилась вакансия. Мне очень хотелось пройти, но смущало, что на тот момент было мало опыта. Но я все-таки попробовала, и меня приняли. Отнеслись доброжелательно, помогли освоиться. Через некоторое время уже закрепили свой участок работы. Мне нравится, что отвечаю только за себя. И что не навешивают чужой работы.
Нет жалоб.
2021-09-28 14:47 А******й, г. Казань
Нравится то, что работа посменная. Как обычно, дневные и ночные смены по 12 часов. Отработал и есть потом время отдохнуть. Можно позаниматься домашними делами. Не нужно все время торчать на работе. Перерабатывать не принуждают. Дисциплина строгая, но всё по справедливости. Увольняют только нарушителей.
Меня лично все устраивает. Знаю, что никто не подведет.
2021-09-13 16:39 О***а, г. Краснодар
Могу сравнить свою настоящую работу в фирменном магазине с тем, когда работала раньше продавцом-кассиром на весовом товаре. Вот то была жесть! А сейчас просто красота, не сложно) Нас хорошо обучили по продукции, я могу ответить на любой вопрос покупателя. Когда появляется новинка в продукции, нам обязательно тренинг проводят. Фирма солидная, вот и работать приятно.
мне все нравится в моей работе
2021-09-05 12:36 Т*****а, г. Краснодар
Самое сложное для менеджера по продажам, это наработать клиентов. Тогда все стабильно и план можно выполнить-перевыполнить. Получилось не сразу, но со временем и я справилась.
2021-08-19 10:52 Н*****й, г. Казань
Давно уже работаю тут. За работу держусь. Никуда не хочется уезжать. У меня тут семья. Платят два раза в месяц. Оплата сдельно премиальная. Работы много, заработки очень хорошие. Потому что производство большое, простоев нет. Нормальные начальники. Всегда быстро решают все вопросы. Для меня это лучшее место работы. Все рядом, все свое.