Сайт:  kuban-vino.ru
Регионы работы: Краснодар, Казань, Москва
Телефоны: (86148) 91-666;

Описание деятельности:  «Кубань-Вино» - один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков.

Отзывы о компании     Кубань-Вино Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Краснодар Казань Москва

2021-08-12 22:52 М**я, г. Казань
Отправлял резюме на вакансию микробиолога стажера. Собеседование прошел, медкомиссию тоже, со старта отправили обучаться специальности на практике. Работа конечно нелегкая, постоянный труд, но это намного интереснее, чем склады разгружать, что раньше приходилось делать. Из приятных плюшек дотации на питание, доставка служебным транспортом.
2021-08-06 14:35 В*****й, г. Краснодар
Работаю в компании больше года, работа интересная, но и очень ответственная (я менеджер по закупу), нужно уметь контролировать сразу многих людей, все помнить и быть очень мобильным. Для людей, кто не любит сидеть на месте, как я - будет идеально.
не увидел
2021-07-19 16:44 В******я П., г. Краснодар
Уже 2 года работаю в компании менеджером по продажам. Нравится, что компания развивается. Поэтому и у меня условия работы (зарплата) улучшаются. Руководство ставит понятные и выполнимые задачи. Главное, чтобы был порядок с документами и привлекать новых клиентов. У меня все получается, я довольна работой.
особых и не назову, все нормально
2021-07-12 16:09 Л**а, г. Краснодар
Работаю уже больше года продавцом-кассиром в магазине. Обязанностей много, иногда очень устаю, но не могу сказать, что прям все настолько плохо. Я официально устроена, стабильно получаю среднюю по рынку зарплату, оплачивают больничный и есть отпуск. Да и работаю я в компании, которая очень известна в России, считаю это тоже хорошим плюсом.
Много обязанностей, но стабильность все перекрывает