Сайт:  kuban-vino.ru
Регионы работы: Краснодар, Казань, Москва
Телефоны: (86148) 91-666;

Описание деятельности:  «Кубань-Вино» - один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков.

Отзывы о компании     Кубань-Вино Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Краснодар Казань Москва

2021-11-11 10:52 Л****а, г. Краснодар
Устроилась продавцом-кассиром, пока все нравится. Работа интересная, большая часть состоит в общении с людьми, плюс ведение отчетов, кассы и выкладка в зале. Руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит, спрашивает с тебя по делу. Коллектив дружный, интересный, ну а сам бренд довольно узнаваемый, поэтому популярностью мы пользуемся хорошо.
все нравится
2021-09-13 16:39 О***а, г. Краснодар
Могу сравнить свою настоящую работу в фирменном магазине с тем, когда работала раньше продавцом-кассиром на весовом товаре. Вот то была жесть! А сейчас просто красота, не сложно) Нас хорошо обучили по продукции, я могу ответить на любой вопрос покупателя. Когда появляется новинка в продукции, нам обязательно тренинг проводят. Фирма солидная, вот и работать приятно.
мне все нравится в моей работе
2021-09-05 12:36 Т*****а, г. Краснодар
Самое сложное для менеджера по продажам, это наработать клиентов. Тогда все стабильно и план можно выполнить-перевыполнить. Получилось не сразу, но со временем и я справилась.
2021-08-06 14:35 В*****й, г. Краснодар
Работаю в компании больше года, работа интересная, но и очень ответственная (я менеджер по закупу), нужно уметь контролировать сразу многих людей, все помнить и быть очень мобильным. Для людей, кто не любит сидеть на месте, как я - будет идеально.
не увидел
2021-07-19 16:44 В******я П., г. Краснодар
Уже 2 года работаю в компании менеджером по продажам. Нравится, что компания развивается. Поэтому и у меня условия работы (зарплата) улучшаются. Руководство ставит понятные и выполнимые задачи. Главное, чтобы был порядок с документами и привлекать новых клиентов. У меня все получается, я довольна работой.
особых и не назову, все нормально
2021-07-12 16:09 Л**а, г. Краснодар
Работаю уже больше года продавцом-кассиром в магазине. Обязанностей много, иногда очень устаю, но не могу сказать, что прям все настолько плохо. Я официально устроена, стабильно получаю среднюю по рынку зарплату, оплачивают больничный и есть отпуск. Да и работаю я в компании, которая очень известна в России, считаю это тоже хорошим плюсом.
Много обязанностей, но стабильность все перекрывает