Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Олтри Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-09-07 13:21 Лера, г. Москва
НЕТ!
Господин анонимный сотрудник! хватит писать 150 бредовых положительных отзывов, черное никогда не станет белым, хватит позориться! Компания - отвратительная и все достойные сотрудники оттуда уже давно ушли! ! ! !
2011-09-06 21:42 Сотрудник, г. Москва
Компания хорошая, склад отличный, руководство строгое, но справедливое. Недовольны только лентяи.
не видно
2011-09-06 20:34 Аноним, г. Москва
всё супер
2011-08-23 10:01 наталья, г. Москва
А вы Господин Гусев должны вобще молчать в тряпку т. к. у вас вобще завсегдато пить на рабочем месте ! ! ! ! ! ! И хватит пошлить других а то выложу видео в ю тубе и ссылку тут оставлю посмотрим как начальство ведёт себя на видео)
2011-08-04 19:04 наталья, г. Москва
Что же ты сотрудник боишся своё имя написать раз такой умный ! ! ! ! ! небось за тобой тоже грешок имеется )))))))))))всё начальство там туниядцы и пьяницы кому непокажи фотки ужасаются)))0
2011-07-18 11:27 Сотрудник, г. Москва
Стабильная зарплата, нормальный коллектив, освобождающийся, как водится, от бездельников, пьяниц и тунеядцев.
Многое делается медленнее. чем хотелось бы...
2011-07-14 14:29 наталья, г. Москва
НЕТ
ВОБЩЕМ люди смотрите отзывы о компании олтри и думайте прежде чем пойти туда работать ! Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам! ! ! ! ! ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ И ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-07-14 14:22 наталья, г. Москва
да только по статье получается надо увольнять большинство сотрудников а не закрывать на это глаза ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Так как это происходит на вашем складе! ! ! ! ! вы знаете о ком я говорю там хватает нарушителей! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-07-08 15:16 Сотрудник, г. Москва
Компания как все, со своими достоинствани и недостатками.
Вместо увольнения "по собственному желанию" за реальные нарушения надо увольнять по статье, тогда поменьше будет желающих обвинять во всем окружение.
2011-07-02 13:37 наталья, г. Москва
Да хотела бы написать о нашем складе его тоже забывать нельзя , условия работы ужасные могу перечислить некоторые из них например раздевалка ужас просто если бы можно было выложить фото вы бы ужаснулись часто дохли крысы и ваняли там)начальник склада Попов Андрей просто никакой пришёл в олтри комплектовщиком работать а щас лижет зад всем подряд также как Гусев ничего непонимает как общаться с сотрудниками просто унижения сплошные ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !