Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Олтри Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-11-14 23:16 в шоке, г. Москва
продукты
все остальное! особенно руководящий состав. медпредов за людей не считают. как к животным относятся. а все так красоно расписывали при приеме на работу(
2011-11-11 12:47 хороший специалист, г. Москва
нетнетнет!
Бегите из этой компании, а кто не работал - даже не приближайтесь! Отстой и кидалово, умные сотруднии не нужны, а глупые итак все развалили.
2011-11-06 16:48 xxx, г. Москва
Для информации кому интересно этот" сотрудник" Максим Гусев работает на складе и к тому же алкаш ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-11-06 16:46 xxx, г. Москва
все
2011-10-07 16:27 Инкогнито, г. Москва
Все
2011-09-28 17:48 Аноним, г. Москва
положительное только сами продукты, с чем мы работали.
Ребят, проработала в компании месяцев пять, с ужасом понимала все больше и больше, куда я попала. это полнейший бедлам! мед предов там вообще за людей не считают, что хотят, то и говорят, что хотят, то и скидывают на нас, какую хотят зп , такую и ставят...а на счет текучки, я так скажу, как выяснилось, в этой компании считается нормой увольнять всех мед предов каждый год- берут и полный состав сокращают! по зп нереально работать за те деньги, которые они платят и что они требуют с мед…>>
2011-09-23 12:01 Честный человек, г. Москва
00000000000000000000000
ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-09-21 23:13 Инкогнито:), г. Москва
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-09-13 11:01 Бывший сотрудник, г. Москва
НЕТ!
Господин анонимный сотрудник! хватит писать 150 лживых положительных отзывов, черное никогда не станет белым, хватит стараться! Компания - отвратительная и все достойные высоких зарплат сотрудники оттуда уже давно ушли! ! ! !
2011-09-12 14:35 Профессионалы Профессион, г. Москва
Надо спасать Компанию, дайте контакты собственника, лучше E-mail