Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  детские товары

Отзывы о компании     Олтри Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-01 11:54 Аноним, г. Москва
Современный и светлый офис.
Нарушение трудового законодательства, выплачивают зарплату, когда захотят. В трудовом договоре ни слова о своевременной выплате заработной платы.
2017-05-13 15:45 Александр, г. Москва
Был на собеседовании, могу отметить стильный офис
HR-ша опоздала и не извинилась. Представилась как ******* ********. Толстая совкового вида тетка под сорок, в очках, с надменным видом, типичный пустоцвет. Немного путанно проговорила о компании то, что и так есть на сайте, на конкретные вопросы ответить не смогла. Тем, кто знает рынок детских товаров,…>>
2017-03-25 03:08 Макар Г, г. Москва
Если есть энтузиазм и амбиции, на этой фирме есть куда их приложить. И реально есть мотивация стараться, т.к. и оплату считаю вполне достойной, и отношение руководства уважительное. По рабочим вопросам всегда готовы помочь, на первых порах это очень помогает адаптироваться. Больничные и отпуски оплачиваемые, питание частично, график удобный, платят вовремя. В принципе, существенных претензий за 5 месяцев и не накопилось.
2017-03-20 00:33 Аноним, г. Москва
офис близко от метро
сотрудники для руководства - расходный материал, отработавших 5-10 лет вышвыривают в один день.. офис - openspace, где все сидят спиной к проходу. корпоративная культура - параноя - на компьюторах программы-шпионы, если зашёл в личную почту с рабочего компа, сохраняется пароль и личную почту тоже просматривают.
2017-03-13 22:27 Анатолий, г. Москва
Работа вполне интересная, особенно для молодых специалистов. Постоянно какие-то новые интересные задачи, нестандарные решения приветствуются, есть огромное желание этим заниматься. Сотрудничаем с реально качественными брендами, так что есть ощущение, что делаешь что-то полезное. При этом и отношение руководителей к тебе соответствующее. Видно, что тебя ценят и готовы тебе помогать при необходимости. Короче, я пока очень доволен, на сегодняшний день считаю это ценным опытом. Рассчитываю на…>>
2017-03-08 21:15 Аркадий, г. Москва
Мне здесь нравится. Считаю, что у нас очень приятный и дружелюбный коллектив и интересная работа. Навыки и умения в этой сфере приобретаются очень быстро, в результате растешь как специалист, тем более регулярное общение с умными людьми повышает и твою планку тоже. По условиям тоже нет претензий. Хорошая зарплата по сравнению с аналогичными фирмами, частичная оплата питания, ДМС. В целом, все довольно прилично получается.
2017-03-03 19:31 Гоша, г. Москва
Работа интересная, но постоянно перед тобой новые задания, т.е. нет такого, что один раз научился и потом делаешь одно и то же изо дня в день. Тут нужно постоянно думать и решать актуальные задачи. Для кого-то это минус, но я воспринимаю как плюс, т.к. нет монотонности, хоть и очень утомляет. По условиям все вполне приемлемо. Нормальная зп, платят без задержек, частично оплачивают питание, есть ДМС, порой бывают премии. Спокойное и адекватное начальство, приятный коллектив.
2017-03-01 23:32 Станислав, г. Москва
Очень доволен этой работой. Официальное трудоустройство, компенсация больничных, отпуски, прекрасный коллектив и адекватное руководство. За 7 месяцев работы не помню ни одного конфликта или скандала. Вообще никто ни на кого голос не повышает, все как-то конструктивно решается, что в общем-то сегодня нечасто встречается. Зарплата где-то средняя, выплачивают всегда точно в срок, т.е. можно планировать расходы с учетом этого. Если есть амбиции и энтузиазм, вполне можно пробиться повыше, причем…>>
Нормальное начальтсво, зп вовремя, грех на что-то жаловаться.
2017-02-22 21:20 Михаил, г. Москва
Вакансию нашел в сети, прошел 2 собеседования, пообщался с будущим начальником, впечатления остались положительные. Не обманулся, в целом все ок. Советую всем, кто ищет стабильную крупную организацию. С зарплатами у специалистов проблем нет, плюс премии, с соцпакетом тоже все ок, отпуски, оплата больничных и т.п., все есть. Опыт нарабатывается быстро, сложности у меня были только первое время, пока не освоился. Менять работу в ближайшее время не планирую.
2017-02-21 01:06 Илья Орлов, г. Москва
Работаю здесб грузчиком уже 7 месяц. Нормальный колектив поэтому легко вписатся и стать своим. Отношение начальников ок. Все официально. Платят вовремя так что неплохой вариант тем у кого долги и тп. Тупых придирок и требований нет. К тем кто нормально работает не опаздывает и не прогуливает отношение в сравнении с другими фирмами отличное. По условиям работы тоже замечаний особо нет. График 5/2, выходные свободны.
Нормально платят деньги. И берут без опыта работы, где везде требуют от года.