Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: moscow@itc-electronics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Отзывы о компании     ITC electronics Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2018-09-14 08:35 Дальновидный, г. Новосибирск
Чтобы спешно работать в ITC, а не искать недостатки, нужно четко понимать требования руководства, приоритеты компании, а также улавливать рабочий ритм компании. К тому же, если вы свободно владеете иностранными языками, умеете найти общий язык с клиентами и предугадывать результативность своих действий - то Айтиси это ваше. Лично я тружусь в Айтиси вот уже свыше 6-ти лет и менять место работы не собираюсь.
Чтобы уловить рабочий ритм, нужно быть готовым к постоянным придиркам со стороны руководства, иначе вам не выжить в Айтиси.
2018-09-13 23:49 Esmiralda, г. Москва
Айтиси очень интересная компания, здесь нет рутинной и однообразной работы. Именно эти составляющие поспособствовали моему трудоустройству в Айтиси, поскольку я разносторонняя девушка и предыдущая однообразная работа меня просто убивала. Первоначально я была специалистом по обучению, затем перешла в отдел маркетинга и не думаю останавливаться, желаю осваивать всё новые и новые ступеньки.
Единственно напрягают ежемесячные отчеты, эти бумажки уже в печенках сидят. Конец месяца - настоящий ад. Но плюсов на этой работе тоже хватает.
2018-09-13 10:17 Карьерист, г. Новосибирск
По существу: платят достойно, условия труда человеческие, хорошие перспективы карьерного роста. Короче говоря, неимоверный спрос руководства в сочетании с самоотдачей сотрудников - залог успешного процветания Айтиси. Ну а тем, кому условия труда кажутся непосильными - милости просим за дверь. Айтиси для стойких профессионалов, а не для слабых нытиков. Всем удачи и пока.
Требования начальства зашкаливают, они просто изверги порой. Но иначе бы Айтиси уже бы не один год как не существовало.
2018-09-05 22:48 К*****к И***а, г. Санкт-Петербург
Дело в том, что я пришла в эту компанию еще в 2013 году и продолжаю успешно работать по сей день, но о зарплатах в конвертах не слышала ни разу, а уж то касается отсутствия премий, то не знаю, я получаю их регулярно! Естественно, если не прилагать никаких усилий, работать спустя рукава, то о каких премиях тогда может идти речь. Здесь все я думаю просто, тот кто добросовестно трудится в ITC, тот и доволен компанией. А остальным лишь бы ныть.
Начальство порой лютует и конечно же ненавистные отчеты :)
2018-09-02 00:00 Аноним, г. Москва
За 2 года не разочаровалась в компании. Да, были спорные моменты, так как я - соня, люблю поспать. И иногда опаздывала, а тут с этим строго. Но я смогла взять себя в руки, поэтому проблем на работе нет. Остальное все хорошо.
2018-09-01 00:00 Аноним, г. Москва
Мне лично не нравится очередь в столовой. Не люблю ждать, особенно еду. Не люблю спешить, когда ем. Но, к счастью, это самый большой минус на работе, терпеть можно.
2018-08-30 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Это отличный старт для тех, кто хочет работать на международном уровне! После ITC легко устроиться на аналогичную должность в любую компанию.
2018-08-29 00:00 Аноним, г. Москва
Ленивцы и хитрецы здесь долго не продержатся. Система выявления ошибок работает эффективно. Именно поэтому здесь такая текучка.
2018-08-28 00:00 Аноним, г. Москва
Работал здесь с самого начала развития компании. Работе нужно отдаваться полностью. Отдыхать в рабочее время не получится. Зато опыт какой! Недаром другие фирмы охотно забирают бывших сотрудников Айтиси к себе, ведь у них есть знания, навыки и дисциплина!
2018-08-27 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для того, чтобы продвинуться по службе, надо показать себя. Это нелегко, и всех сделать руководителями невозможно. Но я стремлюсь к повышению. Надеюсь. мои старания заметны.