Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: moscow@itc-electronics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Отзывы о компании     ITC electronics Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2018-09-14 08:35 Дальновидный, г. Новосибирск
Чтобы спешно работать в ITC, а не искать недостатки, нужно четко понимать требования руководства, приоритеты компании, а также улавливать рабочий ритм компании. К тому же, если вы свободно владеете иностранными языками, умеете найти общий язык с клиентами и предугадывать результативность своих действий - то Айтиси это ваше. Лично я тружусь в Айтиси вот уже свыше 6-ти лет и менять место работы не собираюсь.
Чтобы уловить рабочий ритм, нужно быть готовым к постоянным придиркам со стороны руководства, иначе вам не выжить в Айтиси.
2018-09-13 10:17 Карьерист, г. Новосибирск
По существу: платят достойно, условия труда человеческие, хорошие перспективы карьерного роста. Короче говоря, неимоверный спрос руководства в сочетании с самоотдачей сотрудников - залог успешного процветания Айтиси. Ну а тем, кому условия труда кажутся непосильными - милости просим за дверь. Айтиси для стойких профессионалов, а не для слабых нытиков. Всем удачи и пока.
Требования начальства зашкаливают, они просто изверги порой. Но иначе бы Айтиси уже бы не один год как не существовало.
2018-08-30 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Это отличный старт для тех, кто хочет работать на международном уровне! После ITC легко устроиться на аналогичную должность в любую компанию.
2018-08-19 00:00 Менеджер, г. Новосибирск
Все устраивает, только я привыкла к плавающему графику. А тут с 9.00 до 18.00, опаздывать нельзя.
Опаздывать нельзя ((
2018-08-17 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство - стаж засчитывается. Зарплата "белая" - получить столько, сколько обещают, не меньше. График четкий:В 9 ты должен быть уже на рабочем месте. Обед бесплатный. Задержек выплаты зп нет.
Филонить тут трудно )))
2018-08-15 00:00 Системный администратор, г. Новосибирск
Сюда легко устроиться, но легко и вылететь с работы, если ты расхвалил себя как суперспециалиста, а на самом деле ничего не можешь. Но каждому дают шанс проявить себя показать, насколько ты исполнительный сотрудник. Главное вписаться в темп работы, а опыт получишь уже в процессе.
Для меня нет минусов.