Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: moscow@itc-electronics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Отзывы о компании     ITC electronics Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2018-09-13 23:49 Esmiralda, г. Москва
Айтиси очень интересная компания, здесь нет рутинной и однообразной работы. Именно эти составляющие поспособствовали моему трудоустройству в Айтиси, поскольку я разносторонняя девушка и предыдущая однообразная работа меня просто убивала. Первоначально я была специалистом по обучению, затем перешла в отдел маркетинга и не думаю останавливаться, желаю осваивать всё новые и новые ступеньки.
Единственно напрягают ежемесячные отчеты, эти бумажки уже в печенках сидят. Конец месяца - настоящий ад. Но плюсов на этой работе тоже хватает.
2018-09-02 00:00 Аноним, г. Москва
За 2 года не разочаровалась в компании. Да, были спорные моменты, так как я - соня, люблю поспать. И иногда опаздывала, а тут с этим строго. Но я смогла взять себя в руки, поэтому проблем на работе нет. Остальное все хорошо.
2018-09-01 00:00 Аноним, г. Москва
Мне лично не нравится очередь в столовой. Не люблю ждать, особенно еду. Не люблю спешить, когда ем. Но, к счастью, это самый большой минус на работе, терпеть можно.
2018-08-29 00:00 Аноним, г. Москва
Ленивцы и хитрецы здесь долго не продержатся. Система выявления ошибок работает эффективно. Именно поэтому здесь такая текучка.
2018-08-28 00:00 Аноним, г. Москва
Работал здесь с самого начала развития компании. Работе нужно отдаваться полностью. Отдыхать в рабочее время не получится. Зато опыт какой! Недаром другие фирмы охотно забирают бывших сотрудников Айтиси к себе, ведь у них есть знания, навыки и дисциплина!
2018-08-25 00:00 Аноним, г. Москва
Менеджеру проектов приходится нелегко, если не знать иностранный язык. Работы много, и надо коммуницировать с иностранцами. Но меня это даже радует, помогает держать себя в тонусе.
2018-08-22 00:00 Менеджер, г. Москва
С директором лично не контактирую, ничего о нем сказать не могу. А вот прямое руководство - крутые люди! С ними работать легко.
Ничего не приходит на ум
2009-07-30 00:58 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Понимаешь, что такое Моразм. отрицательная сторона компании: Генеральный - маниакальный тип с прогрессирующей шизофренией. Он закончил MBA, и решил что он великий стратег, не имея ни опыта продаж, ни реальных знаний. Каждый день выносит мозг ближайшему окружению, которое вынуждено поспевать за его ходом ""мыслей"" и спускать все это в виде алгоритмов на коллектив. В итоге, каждый день - то пересаживают отделы с этажа на этаж (типа, эффективность…>>
2008-12-03 13:23 Аноним, г. Москва
Система построена так что скучно работать. Каждый выезд из офиса к клиенту необходимо было согласовать с директором. Писать планы и отчеты сутками, а потом еще и выполнять их. Жутко надоело, пишешь неправду и должен еще подтвердить ее, а правду видеть никто не хочет в этой компании.…>>
2008-11-28 14:15 Аноним, г. Москва
Ненормированный рабочий день, низкая зарплата в конверте, отсутствие реальных перспектив карьерного роста, удивляет приезжий татарин из Казани Паршин, он постоянно стучит генеральному в Новосибирске Погиблову о своих сотрудниках, кстати Погиблов в свое близкое окружение назначает смазливых девушек (догадайтесь сами почему? ), отношение к рядовым сотрудникам как к быдлу, работают в основном одни приезжие, рекомендую держаться от этой поганенькой конторы подальше...…>>