Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  topframe.spb.ru
Эл. почта: office@topframe.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Казань, Улан-Удэ, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Калининград, Тюмень, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Нижний Новгород, Комсомольск на Амуре, Ростов-на-Дону, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(812) 448-04-02

Описание деятельности:  Сюрвейерские услуги

Отзывы о компании     ТОПФРЕЙМ Всего отзывов: 61

2021-02-02 05:58 А**а, г. Улан-Удэ
Добрый день! Хочу оставить только положительный отзыв, т.к прочитав тут только отрицательные отзывы чуть не отказалась от подработки Выходила на подработку 30.01.2021- инвентаризация в г Улан -Удэ, С 08:00 до 20:00, работа не сложная, на связи всегда был куратор Александр из Питера (за помощь ему спасибо! ) Оплату скинули сразу на след день, на карту, полностью что и обещали.
Нету
2020-11-24 04:11 Р*****р, г. Казань
Понятный инструктаж
Обещания по договору гпх, задержка выплат, начальство безалаберное, при малейшей разногласии игнорируют и кормят завтраками, обещают одно, в итоге делают совершенно иначе. Ваша работа зависит от того, понравитесь вы им или же нет.
2020-04-09 12:56 Е***а, г. Москва
Приходила работать по договору ГПХ на проверку Сбербанка. Никаких проблем с оформлением и инструктажем не возникло, организационные моменты тоже на хорошем уровне.
Возникла проблема с выплатой заработной платы. Первую часть выплатили в указанный срок, а оставшуюся часть мы добивались 2 недели. Нас постоянно кормили завтраками. Также не было четкости в формулировке тарифов.
2019-12-03 07:11 Координатор проекта, г. Москва
Впервые приняла участие в проекте по проведению инвентаризации в филиалах "ххх" со стороны поставщика ООО "ТопФрейм" в должности координатора проекта. Задачи со стороны руководства ставятся всегда чётко и своевременно. Заработная плата приходит вовремя, правда надо учесть временной интервал между Владивостоком и Санкт-Петербургом (ЗП приходит всегда поздно вечером или ночью), официальное трудоустройство, все законодательные моменты всё соблюдается. Жаль, что проектная работа. С удовольствием бы…>>
Не наблюдаются
2019-12-02 12:40 И**н Д....н, г. Санкт-Петербург
Достаточно свободный график, хорошая оплата при интенсивной работе.
Были небольшие задержки с оплатой вначале весны, потом все стабилизировалось и оплата приходила вовремя.
2019-12-02 11:21 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Можно много заработать, много заявок, если еще в командировки ездеть, то хорошая зарплата выходит
бывают задержки зарплат, но потом всё выплачивают, на деньги не кидают. Координаторы, кто распределяет заявки не церемонятся, загружают по полной.
2019-10-31 20:01 Сюрвейер/ П****а, г. Екатеринбург
Все-таки заплатили большую часть ЗП
ЗП выплачивали с огромными задержками (1 - 4 месяца). Каждый месяц приходилось настойчиво выпрашивать свои заработанные деньги. Официально трудоустроили только спустя 5 месяцев работы, далее перечисляли только малую часть ЗП, а большую часть суммы не выплачивали и полностью перестали реагировать на просьбы и вопросы. В итоге, после увольнения и писем в главный офис, почти всю сумму за 3 месяца работы мне выплатили. Из ЗП вычли НДФЛ, компенсацию за неиспользованный отпуск не заплатили. Неприятно,…>>
2019-03-11 18:01 Аноним, г. Воронеж
Хоть что то заплатили
Неорганизованность, задержки по выплатам, работала на проекте по сбербанку в ноябре 2018 в итоге на 11.03.2019 до сих пор не выплатили часть зарплаты, кормят завтраками, директор говорит денег нет, не ведитесь на этот развод
2018-11-20 07:36 О***а, г. Пермь
Совершенно не понятно ничего. Объяснить не могут. Обещают аванс вначале в одну дату, потом в другую. Потом говорят, что аванса не будет. Кидалово.
2010-10-04 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не воруй - и все будет нормально.