Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  topframe.spb.ru
Эл. почта: office@topframe.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Казань, Улан-Удэ, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Калининград, Тюмень, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Нижний Новгород, Комсомольск на Амуре, Ростов-на-Дону, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(812) 448-04-02

2023-05-28 01:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
С первого дня , девчонки Изумительные, полное внимание , понимание
----70 процентов рабочих ЧУРКИ тормозят даже погрузку в автобус до дома
2023-02-09 20:37 В******а, г. Санкт-Петербург
Работала в этой Организации. Нормальная, так как действительно и предоставляют варианты по подработкам, оплачивают (задержек практически не было), выдают форму. Обязательно вернусь еще.
2023-02-08 11:39 Р*****р, г. Санкт-Петербург
Повышают ставку, нет задержек, человеческое отношение, есть возможности для роста даже в офис
Вставать рано чтобы доехать, болит спина после смены, склад огромный
2023-01-23 17:37 Р*****р, г. Санкт-Петербург
Начинала работу летом с одной суммы, потом стали регулярно повышать. И это только фикс часть, а я еще сама себе отличную доп выработку делаю. Выплаты все вовремя, вопросов нет. Работа не пыльная, но если у вас есть проблемы с позвоночником, не рекомендую, потому что работаем на ногах. А так, никаких сложностей нет. Претензий тоже. Мне повезло, что я увидела вакансию ТопФрейма в свое время. Важно, остерегайтесь аутсорсов, который могутт быть под видом ТопФрейм. У менеджеров компании…>>
2022-11-09 09:50 И***ь, г. Санкт-Петербург
Чесно скажу почитав отзывы решил не рисковать я все таки хочу деньги заработать, а не как раб работать за бесплатно. Все же написал менеджеру и сказал все чё думаю исходя из отзывов. Менеджер вежливо ответила что лучше мне самаму приехать на обучение и поговорить с ребятами работающими. А что терять, я поехал, поболтал с народом. Оказалось, что все окч главное самому с доками всё вовремя сделать и направить для оформления. Я так и сделал, раз люди говорят. Работаю уже месяц. Приходил на 2800…>>
Хочется больше точек развозки.
2022-10-03 15:06 Pacific, г. Санкт-Петербург
Нету +
Кидают сотрудников на зп за всякую херню, додики бл, я бы главному еблет набил бы но его номера нет, чухан если ты читаешь это Набери пообщаемся 9921912871, объяснишь мне пару моментов, потом я тебе объясню
2022-10-03 09:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Топфрей с июля этого года. Пикаю штрих-коды на товарах Озона. Работа муторная и весь день на ногах, но платят хорошо. Иногда зарабатываю до 6 к за смену. Первое время были небольшие проблемы с оформлением, но все быстро решили. Для тех, кто хочет зарабатывать это хорошая компания. Платят почти всегда вовремя, а дальше все зависит от вас. Да и большая фикс часть тоже радует.
2022-10-02 14:24 Сборщик, г. Санкт-Петербург
Полная помойка! Людей кидают на зарплату! Сначало платят по немного, потом задерживают, потов вовсе кидают на зп!
2022-09-13 18:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету ничего хорошего в этой компании
Кинули на зарплату. Удалили из чата. Конченые