Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  topframe.spb.ru
Эл. почта: office@topframe.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Казань, Улан-Удэ, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Калининград, Тюмень, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Нижний Новгород, Комсомольск на Амуре, Ростов-на-Дону, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(812) 448-04-02

Описание деятельности:  Сюрвейерские услуги

Отзывы о компании     ТОПФРЕЙМ Всего отзывов: 3

2021-11-15 13:32 Аноним, г. Красноярск
Работаю с компанией около трех лет по нескольким проектам. Очень понятно поставленные задачи. Для обучения используются разные методы: отличные инструкции , он-лайн лекции и видеоролики, Ю подготовленные специалистами. Постоянная связь с кураторами проектов. Программное обеспечение совершенствуется, что несомненно помогает в работе. Предоставление качественных технических средств для работы. Одно из главных положительных моментов - возможность работать в дружной компании. За время работы с данной…>>
Отрицательных сторон не выявлено, все решается в кратчайшие сроки.
2021-11-11 06:00 dkrasa, г. Красноярск
Работала с данной компанией на инвентаризации банка в качестве координатора. Удобный график, работаешь удаленно. Вся зарплата белая, оплатили все в срок по договору. Рекомендую к сотруднитчеству.
Не нашла
2021-03-10 19:11 Аноним, г. Красноярск
Достаточно высокая оплата, комфортный график, регулярная оплата. Задержки, если и бывали, то не критичные (2-3 дня).
Пока не обнаружил