Отзыв о компании ТОПФРЕЙМ
Добавлен: 20:01 31.10.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  topframe.spb.ru
Эл. почта: office@topframe.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Казань, Улан-Удэ, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Калининград, Тюмень, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Нижний Новгород, Комсомольск на Амуре, Ростов-на-Дону, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(812) 448-04-02

Описание деятельности:  Сюрвейерские услуги

Никнейм: Сюрвейер/ П****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2019-11-05 13:45:56

Все-таки заплатили большую часть ЗП

ЗП выплачивали с огромными задержками (1 - 4 месяца). Каждый месяц приходилось настойчиво выпрашивать свои заработанные деньги.
Официально трудоустроили только спустя 5 месяцев работы, далее перечисляли только малую часть ЗП, а большую часть суммы не выплачивали и полностью перестали реагировать на просьбы и вопросы.
В итоге, после увольнения и писем в главный офис, почти всю сумму за 3 месяца работы мне выплатили. Из ЗП вычли НДФЛ, компенсацию за неиспользованный отпуск не заплатили. Неприятно, так как это не было согласовано со мной, изначально договоренность была другая. Трудовой договор мне прислали только спустя 2 месяца. Но, учитывая поведение московского руководства, удивительно, что со мной рассчитались хотя бы так.

Было очень неприятно иметь дело с московским филиалом ТопФрейм. Менеджер общается бескультурно, обманывает и грубит, игнорирует вопросы касающиеся работы.
Директор очень вежливо обещает, что ситуация с выплатами скоро наладится и ЗП переведут в кратчайшие сроки, а затем месяц не отвечает на письма и деньги не переводит.

Установленного графика работы нет, хотя изначально договаривались 2/2. Могут позвонить после 21:00 и сообщить, что завтра ваша смена. Могут поставить перед фактом, что несколько недель придется работать без выходных. Больничный и отпуск не предусмотрены. Если берете неоплачиваемый отпуск, будьте готовы, что ваше место займет кто-то другой.

Рекомендую поберечь нервы и не связываться с этой компанией.

# Аноним2020-01-23 16:33:30
Работал когда-то координатором по проекту. Своих то сотрудников не ценят - это ладно, но удаленщики доя них полное говно. Задержки за их работу по 2-4 месяца.