Отзыв о компании ABSOLUTIST
Добавлен: 17:52 03.08.2018
Сайт:  absolutist.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Absolutist (Абсолютист) – динамично развивающаяся IT-компания, которая открыта для высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий, творческих и креативных личностей. Мы предлагаем интересную работу с наиболее популярными и новыми технологиями, обеспечиваем хорошие возможности для профессионального и служебного роста, приятную рабочую атмосферу, комфортные условия труда, достойную з/п и социальные гарантии.

Никнейм: Game tester (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Был только на собеседовании, на вакансию гейм тестера. Из хорошего сам офис. Красивое трех этажное здание, внутренний дворик. Говорят есть свои повара.
Девочка HR была приветлива, тимлид тоже оставил хорошее впечатление.

Из минусов это очень подозрительное собеседование и тестовое. (опыт работы уже год)
Сначала нужно было написать тестовое на одну игру (Давали две на выбор). Потом пригласили на собес.
В течении диалога понял, что недавно у них были проблемы с проектом на который собеседуют (приложение вылетало сразу при запуске). Спросили как бы я решал эту проблему и сказали, что приветствуют продолжение тестирования той же сборки после релиза.
Затем дали ещё одно тестовое (первого не хватило наверное). Написать тест-план для игры, тест-кейсы и максимально всё протестить. И дали доступ к бета версии игры и всякие плюшки, чтобы я мог больше протестить.
Вот именно это и насторожило. Они мне могли дать тестить релизнутую версию. Всё равно там есть баги, а документация покажет мой подход. Поэтому создалось впечатление, что своими тестовыми они стараются решить проблемы с игрой. От вакансии отказался.

# Р****д2019-05-11 16:20:33
Правильно нехер за дурняк делать!!
# Молодец что не повелся2019-04-26 15:25:35
А я на этих говнюков месяц бесплатно работал
# Аноним2019-02-18 13:18:34
Так и есть. Когда то ещё была тема фиксить найденные баги и не брать никого
# С**а2018-08-31 17:42:15
Ну и правильно