Отзыв о компании МОЭСК
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  moesk.ru
Эл. почта: ethics@moesk.ru
Телефоны: +7 (800) 700-40-70

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Никнейм: Зам начальника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Читая комментарии, скажу сразу-не согласен вомногом. Расскажу насвоём примере. Пришёл явкомпанию 20 лет назад. Поступил назаочное обучение втехникум, отучился иполучил диплом. Сразу после техникума поступил назаочное обучение винститут. Вобщей сложности отучился 9 лет. Всё это время предприятие оплачивало моё обучение иплатила зарплату. После обучения яперешёл сэлектромонтера надолжность обычного инженера. Скажу сразу монтером яполучал больше, ноуменя была цель идти дальше. Многие мои знакомые скем яначинал работать скептически относились кмоей мечте поднятся покарьерной лестнице, говорили там только родственники или блатные. Ивот результат, яЗам начальника поработе склиентами. Поэтому друзья Вам бесплатный совет-перестаньте ныть, возьмитесь засебя, учитесь ипроявляйте свои лучшие качества иВас заметят.

Трудностей сейчас много везде инетолько унас. Хотелосьбы, чтоб монтеры побольше получали. Больше внедряли передовых технологий вэнергетике. Илюбите свою работу, анеотноситесь кней как ккаторге. Возможно иона Вас полюбит иотблагодарит. Удачи