Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник Кларимед Всего отзывов: 79

2020-01-17 10:58 М****а, г. Москва
Мое отношение к работе в клинике Кларимед положительное, потому что оформили как положено, официально, зарплата белая, все идет в стаж. Для меня, молодой мамочки вообще важно, что работодатели взяли, не испугались больничек. Это тоже в плюс руководству. Хотя я и стараюсь выкручиваться, если что - сменами меняюсь или родные помогают. Но ни разу не попрекнули, если беру больничку.
Все нравится.
2020-01-14 18:34 Е***а, г. Москва
Я с начальством в Кларимеде тесно общалась только при трудоустройстве, вот когда собеседование проводили, тогда познакомились. А потом не возникало производственной необходимости, работаю без нареканий, так что каких-то претензий к руководству особых нет. Зарплата не гигантская, но нормальная, как в других клиниках. И вовремя.
пока нет
2020-01-12 20:58 С****й, г. Москва
Что может не нравиться человеку на работе? Зарплата? отношения с коллегами и начальством? Сама работа? Ну и все это у меня в порядке, работаю в клинике Кларимед уже год. Надеюсь на рост зарплаты.
2020-01-10 17:58 В*******а, г. Москва
Работаю в Кларимеде без проблем, а какие могут быть проблемы, если ты относишься к работе и людям серьезно? И не припомню, чтобы начальство давило как-то. Нормально все.
----
2019-12-20 12:12 В****р К****в, г. Москва
Более всего мне нравится здесь отношение руководства к сотрудникам, четкие задачи, удобные графики работы. Нагрузка идеальная, достаточная, но без перенапряжения. Персонала набирают достаточно, поэтому нет нужны в излишних нагрузках и переработках.
Ничего плохого не обнаружил
2019-12-09 20:58 Л****ь Михайловна, г. Москва
После года работы в Кларимеде стала думать, не сменить ли место работы. И решила - зачем? Я здесь уже знаю объем работы, людей, обстановка устраивает. Зарплата будет аналогичной, в два раза больше нигде не предложат. Тогда в чем смысл? Решила работать дальше.
Нет.
2019-12-06 16:47 ДантисТ, г. Москва
За два года работы в Кларимеде добрала все то, чему не научили в колледже. Все-таки в нашей работе опыт важен. И еще общение с опытными коллегами. Здесь не отмахиваются, как от надоедливых мух, если что-то спросишь. Вообще коллектив мне нравится.
2019-11-30 17:10 А***н, г. Москва
Всегда смеюсь, если бы при моей работе еще не приходилось бы общаться с больными - цены бы ей не было. А если серьезно, в Кларимеде работа организована так, что смены не изматывают до беспамятства. Зарплата вполне приличная. Так что работа меня устраивает.
2019-11-15 10:34 Ж***а, г. Москва
После лечения в Кларимеде случайно услышала, что им нужен администратор. Здорово, я как раз искала что-то подобное, пришла на собеседование, обговорили условия. Меня все устраивает, правда.
Нету.
2019-11-06 13:54 i**n, г. Москва
Я не пожалела ни разу, что пришла сюда работать стоматологом. Зарплата, отпуск, больничные-с этим тут все в порядке. Главное выполнять свои обязанности и удовлетворять потребности клиентов в полной мере. Клиника действительно на уровне, для этого руководство делает не мало.