Сайт:  hvalwaters.ru

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-11 14:32 rocs, г. Москва
На должность водителя экспедитора меня позвал сын, который тут уже несколько лет работает логистом. Я потерял в пандемию работу, пришлось подрабатывать где попало. Иногда и по две работы окучивал, дома не появлялся. Сын сказал заканчивай уже эту ерунду, устраивайся к нам, тем более своя грузовая машина стоит без дела. Ну вот решился. Пока нравится, уже месяц отработал. Работаю на своей машине и только по городу. Платят ежедневно. Самому грузить ничего не надо, этим занимаются грузчики. Мое…>>
2023-09-08 17:13 А*****й, г. Москва
Вакансия курьера в Хваловских водах привлекла тем, что тут предлагали разный график. Я учусь пока, поэтому мне важно было, чтобы график под меня смогли подстроить. На собеседовании все было максимально приятно, мне все рассказали про компанию, объяснили фронт работ. График подобрали вечерний, мега удобный! Отработал тут апрель и май по вечерам, а на лето перевелся на полный график. Сейчас платят два раза в месяц, по деньгам нормально. Не обманывают.
Для меня нет
2023-09-06 23:05 Inna, г. Москва
Все устраивает. Работаю второй год менеджером клиентского отдела. Руководство лояльное, зарплату не задерживают, платят нормально. Сам коллектив тоже нормальный, не ссоримся))) Офис у нас комфортабельный, вся техника современная. Еще у нас можно брать подработки, их отдельно оплачивают. Некоторые сотрудники кстати работают удаленно, но меня это не интересует.
Много звонков и обращений
2023-09-04 23:00 С****й, г. Москва
15 лет отработал дальнобойщиком, потом уже по здоровью не смог тянуть длительные поездки и уволился. Друг порекомендовал Хваловские воды, он в этой компании работает логистом. Пришел на собеседование и в принципе уже через 2 дня вышел на работу на своем авто. Понравились условия. График не стабильный, но можно самому организовать свой день. Выходные я себе освободил, чтоб с семьей побольше проводить времени. Катаюсь только по своему городу, моя задача водить машину, а грузчик уже доставляет…>>
Не оплачивают бензин
2022-01-11 14:08 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работала в компании 3 года, потом ушла в декрет! Могу сказать точно, если вы "адекватный" сотрудник и отношение к вам соответствующее. Да, на звонках сидеть амебно, но вполне себе реально уйти на безнал или в другой отдел. Зп ни разу не задерживали, коллектив хороший, всегда была музыка в офисе и приятное общение. Большой женский коллектив это, конечно, то еще счастье, но в целом все и вправду было дружелюбно! Благодарю эту компанию за опыт, но после декрета туда уже не вернусь, хочется большего:)…>>
2021-12-30 06:59 О***а, г. Санкт-Петербург
положительного вообще мало. В итоге через 4 месяца я просто ушла с клиентского отдела
обещали на собеседовании одно, а на деле совсем другие условия. Никто ничем не помогал. Мне сложно было вообще влиться в коллектив. В итоге только зря потраченное время
2021-08-18 16:18 не указано!, г. Санкт-Петербург
Тут работать мне не понравилось вообще. Сама фирма гнилая. Почему-то у меня сложилось о ней совсем другое впечатление. Теперь я не могу вообще настроиться на нормальную волну, потому что думаю. Что в каждой компании будет так все плохо!
2021-08-09 18:19 Г**я В, г. Санкт-Петербург
хорошо говорят
Пригласили на работу и пообещали многое! Как оказалось! Но устроившись – на деле ничего не получила! Вот это грустно и обидно! Поэтому благополучно спустя 1, 5 мес я ушла с этой компании. Красиво говорят, а на деле 0
2021-08-03 10:07 О**г, г. Санкт-Петербург
нету
Отработал здесь 1 месяц и понял, что тут ничего хорошего не будет. Там даже на этот месяц договор не оформили.. типо испытательный срок.. но я знаю, что нормальные конторы и на испыталку договор делают..
2021-07-27 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещали в первый месяц одну зп, а дали на половину меньше! Ну это что за дела.. да и даже на испытательном сроке никаких официальных бумаг! Так, что зря потеряла время 2 месяца на эту фирму. Потраченное зря время