Сайт:  hvalwaters.ru

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-12 06:03 М****а, г. Москва
На продукцию компании сотрудникам хорошие скидки. Работать интересно, мне нравится общаться. Я даже капризных клиентов люблю, от них даже больше положительной отдачи, когда угодить сумеешь)
есть переработки, они отдельно оплачиваются, да. Но они незапланированные обычно и пару раз пришлось жертвовать своими личными планами.
2024-03-14 23:06 Roksina, г. Москва
Есть возможность карьерного роста. Отличный коллектив, считаю это главным везением. Платят хорошо. Адекватное начальство и интересные рабочие задачи. Рабочий день, в целом нормирован. Переработки редкие бывают, они оплачиваются дополнительно.
для себя не нашла
2024-03-12 22:22 Г*****й, г. Москва
Соцпакет, зарплата, удобный график. Работаю на своем авто, график можно выстроить себе индивидуально. Маршруты нормальные, продуманные с учетом дорожной ситуации. Форс-мажоры бывают, но тут уж не поделаешь ничего. Отношение руководства лояльное. Выплаты денег не задерживают, вовремя все всегда.
я для себя не увидел
2024-02-21 21:28 К******а П****а, г. Москва
Компания хорошая, давно работают. У меня есть одна коллега в отделе которая почти 7 лет тут работает и уходить не собирается. Да и вообще в компании текучка не большая, я это сама вижу почти за год работы здесь.
хотелось бы премий к зп, квартальных например
2024-02-19 19:05 M***o, г. Москва
Работаю в хваловских водах на менеджерской должности не так давно, с октября прошлого года. Что могу сказать, компания надежная, офис нормальный, коллектив. По должностным у меня претензий нет, я на схожей позиции работала и раньше, только здесь мне платят почти на 8 тыс больше (поэтому и перешла с прошлого места работы в хваловские)
иногда на работе задерживалась, но это было в конце года
2024-02-09 07:01 И***ь, г. Москва
быстро согласовали меня на должность экспедитора после собеседования и ждали две недели пока я с прошлой работы уволюсь. Трудоустройство официальное, весь соц. пакет есть
так, по мелочи, есть рабочие моменты. В глобальном плане недостатков не вижу
2024-02-07 11:29 Е****в П***л, г. Москва
Я с последним отзывом согласен, тоже водителем работаю. Работодатель норм. Деньги всегда вовремя за работу перечисляются, без задержек. Так что все ок.
т.к. на своей машине работаю-ее состояние полностью на мне
2024-01-18 20:04 А******й, г. Москва
Нормальная компания, на рынке уже давно. Устроился сюда по приглашению знакомого. Он логист. Водителем уже работал, поэтому взяли без вопросов, тем более я со своей машиной)) Условия хорошие, маршруты удачные, удается не застаиваться в пробках и не косячить со временем. По зп около 250 получаю, иногда беру подработки. Самое главное, что не надо самому разгружать и разносить заказы.
Нет компенсации за топливо, нет официального оформления
2024-01-17 21:35 К**а, г. Москва
В компанию устроилась менеджером в претензионный отдел. Есть свои недостатки, но в целом работа нормальная. Была возможность перейти на дистанционку, но я осталась в офисе. Коллектив хороший, все необходимое для работы есть, офис недалеко от дома, удобно добираться. Платят вовремя, без задержек, есть скидки на воду.
Стресс
2024-01-16 14:17 А*****й, г. Москва
Устроился водителем. Работаю уже не первый год и пока все устраивает. Тут в задачи входит только оперативно отвозить грузчиков на точки. Работаю на своей машине. Мобильную связь оплачивают, одежду по сезону выдают. На прошлый новый год дарили детям подарки (у меня двое), на этот тоже собирали данные по сотрудникам с детьми. Еще плюс, что график удобный. Ну и всегда можно подработку взять, никто не против. Платят хорошо.
Зависимость от пробок, не всегда удачные маршруты