Сайт:  hvalwaters.ru

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-01-09 13:43 А**а, г. Москва
Взяли менеджером в клиентский отдел. Хороший коллектив. Зарплата хоть и не сильно высокая, но мне хватает. Платят вовремя. Поздравляют с праздниками. На воду дают хорошие скидки, я домой часто заказываю. Устроили по договору.
Нет как такового карьерного роста
2024-01-05 09:07 Ю**й, г. Москва
Третий месяц работаю водителем экспедитором. Перешел сюда из вкусвилла. Там надо было бегать и заносить заказы, очень было тяжело, тем более мне уже 54 года. В ХВ взяли без проблем, тем более я со своим авто. Надо развозить заказы по адресам, разносят грузчики. Работаю со складом на ладожской, это от дома не далеко. График 2-2. Первое время платили каждый день, мне нравилось, а сейчас дважды в месяц как у людей) Зарплата нормальная, хватает.
Нет компенсации за горючку
2024-01-04 09:39 Н****а, г. Москва
Устроился менеджером в Хваловские воды. До этого полгода отработал в компании по доставке продуктов. Тоже на линии сидел. Понравилось, что после обучения и практики разрешили работать из дома. График удобный, можно начинать работать не с утра.
Обязательно надо отработать 2 выходных в месяц, но за дополнительную плату
2023-12-29 09:33 О**г, г. Москва
В Хваловские воды переменил сын. Он работает грузчиком, а я устроился водителем-экспедитором на своем авто. Сначала не хотел свою лошадку гонять, но по зарплате у тех кто на своей работает за смену получается намного больше. В плюс, что выдают сезонные спецовки. На зиму дали теплую. Устроился сюда как самозанятый, так как трудовая у меня «работает» в другом месте. По самой работе все нормально. Развожу заказы по определенному району. Далеко гонять не надо. Маршруты удобные. Разносить заказы не…>>
Рабочий день без простоя
2023-12-28 06:20 Ю**й, г. Москва
Удобное рабочее место, все под рукой. Удобная гарнитура и программа для звонков. Коллеги не вредные, со многими очень тепло общаюсь. Работаю второй год. В прошлом году на новый год дарили хорошие подарки, думаю что и в этом году не обделят. Так все нормально, но клиенты иногда попадаются с претензией, приходится принимать на душу негатив)
Разные клиенты
2023-12-27 06:29 С****й, г. Москва
В целом устраивает. До этого уже работал водителем экспедитором, поэтому в компанию взяли без проблем. Я хорошо ориентируюсь по городу и логист попался мне очень дельный, строит максимально удачные маршруты. Работаю на машине компании. Сразу спросили на каком складе хочу грузиться. У меня один из складов рядом с домом почти. Удобно. Что еще сказать… Сразу выдали спецодежду, по зарплате не обижают. Дважды в месяц платят. Водителю не надо разносить заказы. Этим грузчик занимается. Большой плюс,…>>
Плавающие выходные
2023-12-26 07:11 И***ь, г. Москва
Работаю менеджером. В задачах прием звонков, продажа. Нормальная работа для новичков. Я учусь заочно, и работаю тут уже год. График хороший, руководство лояльное, не лезет под руку, платят вовремя на карту. Перед началом работы было обучение. Хороший опыт для тех, кто хочет развиваться в продажах и коммуникациях.
Работа в офисе, до него добираюсь больше часа(
2023-10-30 10:29 А*******р, г. Москва
Устроился водителем-экспедитором полгода назад. Деятельность мне уже известная, опыт был. Некоторые работают в паре с экспедитором, я на себя обязанности экспедитора взял, поэтому и получаю больше. Из плюсов – нравится график, после рабочего дня в офис заезжать сдавать отчеты не надо, все на следующий день. По зп все устраивает. Мне за все время выплаты ни разу не задержали, не урезали. Все как полагается перечисляют, дважды в месяц.
Физически бывает сложно
2023-10-26 10:10 И**я, г. Москва
Начинал с должности логиста. Отработал 2 года, но так как у меня и до этого был хороший опыт, и у меня сразу все получилось, меня порекомендовали на должность начальника отдела логистики. Компании спасибо за карьерный рост. У нас отличный коллектив, с водителями работать комфортно, всегда на связи, работают усердно. Редко сталкиваюсь с косяками. В плане оплаты тут платят вовремя, уровень зп вполне устраивает) За свой продукт не стыдно.
2023-10-23 08:30 В******я, г. Москва
В компанию устроилась менеджером претензионного отдела. Взяли с небольшим опытом, видимо из-за того, что я в первый день уже попробовала обзвонить несколько клиентов и все очень здорово получилось) С продуктом я разобралась быстро, очень помогали коллеги. Сама работа лично для меня не сложная, я на исходящих. Вообще поняла, что общение - это прям мое)) По условиям тоже все устраивает, офис удобный, хороший коллектив, платят вовремя (2 раза в месяц на карту).
Офис далеко от дома