Сайт:  hvalwaters.ru

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-11 14:08 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работала в компании 3 года, потом ушла в декрет! Могу сказать точно, если вы "адекватный" сотрудник и отношение к вам соответствующее. Да, на звонках сидеть амебно, но вполне себе реально уйти на безнал или в другой отдел. Зп ни разу не задерживали, коллектив хороший, всегда была музыка в офисе и приятное общение. Большой женский коллектив это, конечно, то еще счастье, но в целом все и вправду было дружелюбно! Благодарю эту компанию за опыт, но после декрета туда уже не вернусь, хочется большего:)…>>
2021-12-30 06:59 О***а, г. Санкт-Петербург
положительного вообще мало. В итоге через 4 месяца я просто ушла с клиентского отдела
обещали на собеседовании одно, а на деле совсем другие условия. Никто ничем не помогал. Мне сложно было вообще влиться в коллектив. В итоге только зря потраченное время
2021-08-18 16:18 не указано!, г. Санкт-Петербург
Тут работать мне не понравилось вообще. Сама фирма гнилая. Почему-то у меня сложилось о ней совсем другое впечатление. Теперь я не могу вообще настроиться на нормальную волну, потому что думаю. Что в каждой компании будет так все плохо!
2021-08-09 18:19 Г**я В, г. Санкт-Петербург
хорошо говорят
Пригласили на работу и пообещали многое! Как оказалось! Но устроившись – на деле ничего не получила! Вот это грустно и обидно! Поэтому благополучно спустя 1, 5 мес я ушла с этой компании. Красиво говорят, а на деле 0
2021-08-03 10:07 О**г, г. Санкт-Петербург
нету
Отработал здесь 1 месяц и понял, что тут ничего хорошего не будет. Там даже на этот месяц договор не оформили.. типо испытательный срок.. но я знаю, что нормальные конторы и на испыталку договор делают..
2021-07-27 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещали в первый месяц одну зп, а дали на половину меньше! Ну это что за дела.. да и даже на испытательном сроке никаких официальных бумаг! Так, что зря потеряла время 2 месяца на эту фирму. Потраченное зря время
2020-03-07 12:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп кстати вовремя +- 1-2 дня. Остальных плюсов нет.
Здравствуйте, работал в этой компании более года. Впечатлений масса. Отношение к сотрудникам-чуть лучше чем к амёбам, но уж точно не к людям. Повсюду жополизнечество. Руководство над головой-редкие, зазнавшиеся твари. Карьерный рост-даже не предвидется. Если вдруг помрешь на работе, то справку о смерти принеси, а не то уволят. Короче управляют людьми сказочные идиоты.
2019-11-04 21:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! !
Скажу как человек, который работал в компании Хваловские воды. Это не компания, это шарашкина контора. Ужасное отношение к людям считается нормой, и это я говорю по личному опыту. Постоянные задержки по з/п, это тоже норма. И торговля некачественной водой, которая дико воняет, тоже норма. А дальше, выбор за вами.
2019-10-25 09:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться печальным опытом работы в компании Хваловские воды. Работал там водителем три месяца. За это время, чего я только не натерпелся. Постоянно задерживают зарплату, отношение просто отвратное, никакой мотивации на работу. А еще, были проблемы с клиентами, оказалось, что мы привозили вонючую воду. Короче говоря, лучше держаться от этой компании подальше.
2019-10-24 12:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Имел неудачный опыт работы водителем в компании Хваловские воды. С виду серьезная контора, а на деле мыльный пузырь, как говорится, мягко стелют, да жестко спать. Постоянные задерживают зарплату, не совсем адекватное отношение у руководства к подчиненным, и врагу не пожелаешь там работать.