Сайт:  hvalwaters.ru

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-11 14:32 rocs, г. Москва
На должность водителя экспедитора меня позвал сын, который тут уже несколько лет работает логистом. Я потерял в пандемию работу, пришлось подрабатывать где попало. Иногда и по две работы окучивал, дома не появлялся. Сын сказал заканчивай уже эту ерунду, устраивайся к нам, тем более своя грузовая машина стоит без дела. Ну вот решился. Пока нравится, уже месяц отработал. Работаю на своей машине и только по городу. Платят ежедневно. Самому грузить ничего не надо, этим занимаются грузчики. Мое…>>
2023-09-08 17:13 А*****й, г. Москва
Вакансия курьера в Хваловских водах привлекла тем, что тут предлагали разный график. Я учусь пока, поэтому мне важно было, чтобы график под меня смогли подстроить. На собеседовании все было максимально приятно, мне все рассказали про компанию, объяснили фронт работ. График подобрали вечерний, мега удобный! Отработал тут апрель и май по вечерам, а на лето перевелся на полный график. Сейчас платят два раза в месяц, по деньгам нормально. Не обманывают.
Для меня нет
2023-09-06 23:05 Inna, г. Москва
Все устраивает. Работаю второй год менеджером клиентского отдела. Руководство лояльное, зарплату не задерживают, платят нормально. Сам коллектив тоже нормальный, не ссоримся))) Офис у нас комфортабельный, вся техника современная. Еще у нас можно брать подработки, их отдельно оплачивают. Некоторые сотрудники кстати работают удаленно, но меня это не интересует.
Много звонков и обращений
2023-09-04 23:00 С****й, г. Москва
15 лет отработал дальнобойщиком, потом уже по здоровью не смог тянуть длительные поездки и уволился. Друг порекомендовал Хваловские воды, он в этой компании работает логистом. Пришел на собеседование и в принципе уже через 2 дня вышел на работу на своем авто. Понравились условия. График не стабильный, но можно самому организовать свой день. Выходные я себе освободил, чтоб с семьей побольше проводить времени. Катаюсь только по своему городу, моя задача водить машину, а грузчик уже доставляет…>>
Не оплачивают бензин
2021-07-19 09:05 Аноним, г. Москва
На собеседовании толком ничего не смогли сказать, думаю – может попался такой сотрудник, в итоге взяли на работу, а там ничего не предусмотрено и уж тем более не оборудовано. Места даже рабочего нет! Ну как в таких условиях работать, через неделю мучений я ушла.
2019-12-03 21:58 Аноним, г. Москва
Мне не приятно писать этот отзыв, но и промолчать я тоже не могу. Работал курьером в компании Хваловские воды, кроме головной боли я там ничего не заработал. По началу я не совсем понимал, чем так сильно не довольны клиенты, оказалось вода имеет очень неприятный запах и вкус. К тому же постоянные задержки по зарплате. В эту компанию больше ни ногой.
2017-03-08 16:44 Олег, г. Москва
Зарплаты на жизнь хватает. Официальное трудоустройство. Кредиты можно взять
Дальняка нет. Только в пределах МКАД. Много на бензине не наваришь
2016-12-25 18:23 Ренат Куприянов, г. Москва
Официально оформляют. Не ведут себя высокомерно. Человеческое обращение. Можно выписать материальную помощь.
Много работы
2016-12-18 12:33 Евгений Рамзанов, г. Москва
Официально трудоустраивают. Платят поденно. Ездишь в пределах МКАД
Много работы.
2016-12-11 13:20 Аноним, г. Москва
Платят каждый день. Это очень важно. Если на ремонт машины деньги или заначки нет.
Много работы. Хотя и колесим в пределах МКАД