Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-12 15:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Делали косметический ремонт в нашей хрущевке на Дунайском проспекте. Приятно, что справились вовремя, работу выполнили аккуратно и качественно, да и цена приемлемая оказалась. Обои все стык в стык, шпатлевка ровная и четкая, покрасили стены и побелили потолки нормально.
Единственный нюанс, пришлось доплатить за вынос мусора, но ладно, переживу.)
2021-04-16 10:42 К**я, г. Санкт-Петербург
Друг мой живёт в Питере и работает в компании Ютта. Я тоже работаю у себя в городе в строительной фирме, поэтому при встречах у нас часто происходят разговоры именно о работе. С его слов могу сказать о том, что ему работать там нравится. Хороший коллектив, с которым он быстро нашел общий язык. Строгие, но справедливые руководители, которые уважают своих подчинённых, но только тех, кто действительно хочет и старается работать. Лодырей как правило там не держат. Ребята любые работы выполняют…>>
2021-03-11 11:27 мастер универсал, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Адекватное управление. Свобода действий, в т.ч. выбора объектов. Не хочешь ехать в Мурино - не бери объект.
В связи с короновирусом стало критически мало заявок и они распределялись в основном среди сотрудников, проработавших уже много времени в компании
2018-10-15 12:48 Олег/бывший работник, г. Санкт-Петербург
Раньше работал в этой фирме, когда жил в Петербурге. Впрочем, проблем особых не было, так как начальство адекватное, отношение прораба чисто рабочее. Не бывает так, чтобы наказали за просто так. С зарплатой тоже нормально, не задерживают. Конечно, бывают ситуации, когда объекты меняются неожиданно, но это нормальная рабочая ситуация, как мне кажется
2018-09-06 18:18 Г******й, г. Санкт-Петербург
Отработал в Ютте плиточником 3 года и обрел там настоящих друзей! Коллектив очень сплоченный, каждый друг другу помогает и выручает в случае чего... До сих пор общаюсь со многими ребятами. В целом, условия работы как и везде, зп средняя по Питеру, в сезон получается очень хорошо заработать. Оформление по договору, зарплата 2 раза в месяц. Бывают задержки, но редко не больше 3-4 дней. Ютта устраивает очень классные корпоративы и на шашлыки мы выезжали, и в другие места, это очень сближает…>>
Кто хочет работать - работает, а кто не хочет - валяет дурака и на все жалуется!
2018-08-18 21:32 В*******в, г. Санкт-Петербург
Работал в фирме Ютта полгода назад. Честно, не понимаю откуда столько негатива от некоторых. По работе и зарплата, как говорится. Я - профессионал в своем деле, поэтому могу с уверенность сказать, что условия в фирме хорошие, если ты работаешь хорошо. Лентяев здесь не любят. Если вы собрались клеить плитку на 3 точки, то увы, вы не будете здесь работать. Начальство ценит качество, ведь его цент клиенты.
лентяев не держат
2018-07-15 14:13 В**д, г. Санкт-Петербург
Работал здесь долго, и дальше бы работал, если бы не проблемы со спиной. Всё нравилось, и в первую очередь то, что тут реально можно было заработать нормальные деньги. Только надо действительно прилагать усилия, и не малые. Ни как некоторые, просидят месяц без дела, а потом жалуются, а что у нас зарплата ни такая как обещали. Жалко было коллектив бросать, хорошие ребята, да и прораб хоть и строгий, но справедливый. Да и вообще положительных моментов было много, от хорошей зарплаты, до…>>
Только большой объём работы и усталость.
2018-06-02 05:53 С****й, г. Санкт-Петербург
Лично я здесь работал около двух лет. Ничего особо плохого сказать не могу. Всё официально, по трудовому. Зарплата белая. Конечно, работа не из лёгких, чисто физически встаёшь не хило. Но хорошее отношение прораба, плюс достойная зп -- делали своё дело. Работать мне на самом деле нравилось! Так бы и продолжал, если бы не переехал в другой город, в котором компании этой нет.
Физически работа не лёгкая
2018-04-08 15:09 Антон, г. Санкт-Петербург
Работал здесь, пока не решил сменить деятельность по состоянию здоровья. В первую очередь, привлекло официальное трудоустройство и белая зарплата. Что касается коллектива, так все ребята нормальные, хорошо сработались. По поводу начальства и прораба, скажу, что как обычно: требуют много, но если хорошо работаешь, так и относятся нормально. В целом работа достойная.
Из недостатков только что клиенты, попадались, как обычно, и слишком придирчивые.
2018-02-12 10:19 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работал здесь пару лет, в принципе, если не валять дурака и ответственно подходить к выполнению проектов, можно неплохо зарабатывать. Вел сразу несколько проектов, как правило, поэтому и выходило хорошо. Место не для тех, кто привык ничего не делать. Руководство адекватное, можно найти общий язык.
Бывает, попадаются разные клиенты "себе на уме", но это как и везде.