Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-30 07:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Строительная компания «Ютта» сделала ремонт в нашей гостинице. Необходимо было поменять полы и покрасить стены, собрать шкафы и кровати. Ребята справились со всем.Отдельно хочу сказать прорабу, который постоянно оказывал помощь в выборе качественных материалов. Работу закончили в установленные сроки, которые были обговорены. Поэтому, я абсолютно рекомендую обращаться.
---
2021-09-14 20:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
У нас с ними сотрудничество гладко прошло. В двушке нашей по улице Белинского давно требовался косметический ремонт. Тут нам и проект хороший предложили, и по срокам работа не сильно растянулась, и само качество работ порадовало, самому дорехтовывать ничего не пришлось. Квартиру получили в состоянии "въезжай и кайфуй"))
Работали разные бригады (покраску одни делали, плитку другие клали) почему-то, но не сказалось на эффективности это.
2021-08-30 19:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
К работе компании Ютта не имеем никаких претензий. В нашей квартире по Жукова они делали косметический ремонт. В заявленные изначально сроки уложились. Работа выполнена качественно и на совесть, хотелось бы возможно чтобы был бесплатный вынос мусора включен, но ничего, не гордый, сам убрал) а так все отлично. Доделывать за мастерами ничего мне не пришлось, и на том спасибо! !
Их нет.
2021-08-16 20:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я пользовался услугами компании "Ютта" когда делал ремонт в своей квартире. От них требовалось полностью заменить проводку и поклеить обои. Со своей задачей справились хорошо, никаких недочетов я не заметил, особенно за такую цену. Заявку тоже обработали быстро, со мной связались в тот же день. Все рабочие русские, что для кого-то может быть важно.
Отсутствуют
2021-08-08 08:06 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Обращение в строительную организацию Ютта полностью удовлетворен.Строители оказали помощь в ремонте, после затопления моей квартиры.Пришлось убирать все напольное покрытие, так как оно взбухло, плюс клеить новые обои, ну и разумеется разводы на потолке.Вся деятельности длилась три недели, так как после снятия отделочного материала, в некоторых места было сильно сыро и пришлось ждать полного высыхания.
2021-07-31 23:40 В******р, г. Санкт-Петербург
Кода сдали в эксплуатацию дом на Светлановском проспекте , где я покупал квартиру , потребовалось искать фирму что бы делать ремонт, потому что отделка от застройщика оставляла желать лучшего. Обратился в строительную компанию "Ютта". Их дизайн проект мне понравился и мы подписали договор. Несмотря на то, что работали сразу несколько бригад, взаимодействовали они неплохо и на качестве ремонта это не отразилось . В заявленные сроки уложились .И вообще никаких косяков я не заметил. В смету в…>>
Хотели взять деньги за вынос остатков мусора, но я решил , что и справлюсь. Тут на усмотрение заказчика.
2021-07-25 07:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить компанию за работу! ! Долго копили на ремонт нашего жилья на улице Восстания, отделка всех стен, шпатлевка потолка, укладка плитки и поклейка обоев - выполнены на 5+! Бригада и прораб молодцы! ! Без дополнительных расходов на материалы и прочих нюансов обошлось.
Вот только вывоз мусора платный, но сумма символическая, в целом не критично.
2021-07-20 08:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приобрели новую квартиру сыну, а ремонт там был не акти.Решили полностью его переделывать, и по совету друзей обратились в организацию Ютта.Ребята из этой фирмы за две недели со всем управились, а именно с заменой окна, напольного покрытия и покраской стен.Получилось очень даже хорошо.Из недочетов наверное только пятно клея было на полу, но мы его уже отмыли, а вообщем все отлично.
2021-07-10 08:51 А*******р, г. Санкт-Петербург
В компанию Ютта обратился с просьбой помочь в ремонте моей жене, так как с моим временем этого невозможно сделать.Сотрудники компании помогли ей проштробить стены для переноски розеток и выключателе, плюс переложили ламинат и поклеили обои.Полученным результатом она осталось довольна, да и мне все понравилось.Через пару месяцев собираемся менять плитку в сан узлах и обязательно обратимся к вам опять.
2021-07-09 13:26 П***л, г. Санкт-Петербург
Родители затеяли у себя ремонт.Помочь им я сам не могу много работы, поэтому решил обраться в компании Ютта по рекомендации приятеля.ребята из данной строительной компании довольно быстро и качественно уложили ламинат и покрасили стены с потолками и так же выложили из керамической плитки фартук нга кухне.Вообщем родители были довольны.Рекомендую.