Другие названия: ООО СЕМЬ ЛИНИЙ

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Отзывы о компании     FREE LINE Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2019-03-10 22:39 Оператор, г. Екатеринбург
Хорошая компания, с большим количеством плюсов, не понимаю даже кто может нагонять весь негатив, хотя наверное как в поговорке: плохому танцору....
Минусы если и есть то они настолько незначительны, что даже смысла нет на них внимание обращать
2019-03-07 14:10 Оператор отдела абонентс, г. Екатеринбург
Доброжелательный, общительный и готовый всегда помочь персонал, удобный график работы, предоставление комфортных условий для питания! ! !
Хотелось бы, чтобы руководящие лица представляли свой график работы
2019-03-07 12:32 Аноним, г. Екатеринбург
Молодой коллектив, понимающее руководство, зарплата зависит от собственных достижений, удобный график и месторасположение офиса
2018-08-29 16:28 Сотрудник, г. Екатеринбург
Отличные ребята , коллектив очень разносторонний . Удобные места .
далековато мне от дома.
2018-08-07 15:20 Оператор, г. Екатеринбург
Отличный коллектив , огромное спасибо нашим любимым супервайзерам Ивану и Александре. Участвую в оболденном крупном проекте . Ребята все доброжелательные , Всегда встречают, все показывают . По утрам делаем зарядку. Я всегда прихожу на работу в отличном настроении.
Free line мой второй дом
2018-04-20 12:53 Опер, г. Екатеринбург
Работал на проекте в данной компании. Было супер ушел на сессию. Хочу вернутся. Буду рад встрече.
Мне больше хотелось сказать про положитеьные отзывы т.к. обычно хорошее не пишут. А только плохое но я не из таких.
2018-04-19 13:25 Опер, г. Екатеринбург
Положительный коллектив , нравится что можно работать на разных проектах. Все ребята молодые очень интересно. Проводятся корпоративы. Работаю в данной компании 4 месяца все нравится . И недалеко от вуза.
Иногда попадаются сложные проекты но это не так страшно.
2018-03-28 15:30 Оператор колл-центра, г. Екатеринбург
1) Начальство на первых порах хоть как-то пытается выразить свою заинтересованность и понимание по отношению к сотрудникам, дабы привлечь их к проектам. 2) В праздники заказывают пиццу. К сожалению, плюсов больше нет.
В компании творится полнейший хаос: 1) ЗП до ужаса низкая, но в добавок к этому перерасчёт делают таким образом, что выплачивают нормально всего 60-70% от заработанного. 2) Задержки ЗП на 2-3 месяца. 3) Для того, чтобы устроиться официально, необходимо подписать ученический договор. Некоторые невнимательные сотрудники подписывают его, не подозревая, что в ближайшие полгода они не смогут уволиться, в противном случае придётся вернуть ВСЕ заработанные в компании деньги. (УБЕДИТЕЛЬНАЯ…>>
2017-02-02 13:23 Светлана, г. Екатеринбург
Научили любить холодные звонки, хоть изначально я была противников, работал только на теплых спс за бесценный опыт и за крутую работу! Так-же отдельное спасибо руководителю Дарье за помощь в любых сложных для меня вопросах
Иногда не хватает место в обеденной комнате. А так в целом сильных претензий нету.
2017-02-02 13:12 Антон, г. Екатеринбург
Очень нравиться мой коллектив, работа крайне интересная.мне как студенту очень подходит и в плане графика и в плане время провождения
Есть нюансы как и влюбой другой компании. Но каких-то критических моментов я не замечал.