Другие названия: ООО СЕМЬ ЛИНИЙ

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Отзывы о компании     FREE LINE Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2016-12-02 14:45 Аноним, г. Екатеринбург
Руководство отвратительное и атмосфера в офисе соответствующая. Официально не трудоустраивают, хоть и обещают. То что вам пообещают на собеседовании- наглая ложь. Заплатят вам столько, сколько руководство сочтет нужным, придумывая при этом всевозможные отговорки. Огромные задержки зарплаты, постоянно кормят завтраками. Будьте внимательнее, проходите мимо этой шарашки! ! ! !
2016-12-02 14:16 Анон, г. Екатеринбург
Отсутствуют.
- Задержки заработной платы - Отсутствие трудового договора - При устройстве не объясняют систему мотивации, уровень зп не соответствует заявленному - При увольнении расчет не производится и вам заплатят когда захотят и сколько захотят Ни в коем случае не тратьте свое время на работу в данной организации, бегите.
2016-09-12 16:16 Ольга, г. Екатеринбург
Очень забавно читать многообразие негативных отзывов, особенно когда знаешь кто их писал. Конечно же всем хочется ничего не делать и за это получать деньги. Работаю в компании уже более полугода, окладную часть выплачивают ВОВРЕМЯ, а не официальную часть бывает с задержкой, НО, максимум в 5 дней. Есть возможность заработать и подняться в должности, опять же все зависит от тебя. Если ты работаешь, а не создаешь видимость, то все прекрасно. А если, как все выше написавшие, большую часть времени…>>
Большой объем информации по некоторым проектам. Но все преодолимо. Иногда приходится выуживать дополнительную информацию из супервайзера, но и это не критично.
2016-09-05 18:33 Аноним, г. Екатеринбург
Самый адекватный человек в этой говно конторе Алена:)
НЕТ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ! Руководитель Клевакина Даша кормит завтраками что точно будет зарплата, это повторяется каждый день, а ЗАРПЛАТЫ ТАК И НЕТ! ! ! ! Девушки по обучению персонала не чего не знают, что бы у них не спросили, друг на друга стрелки переводят, одна говорит одно другая совершенно другое! ! ! Если хотите работать бесплатно то вам сюда! ! ! Лохотрон полнейший. Советую сотрудникам которые там работают подавать в Прокуратуру и Трудовую комиссию и не париться. Ну а кто…>>
2016-08-02 18:20 татьяна, г. Екатеринбург
Коллектив молодой.
Ребята если Вы хотите работать бесплатно то вам именно в эту компанию... Договор по трудоустройству очень сложно с ними подписать. Я проработала три недели, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, трудовой договор со мной за три недели так и неподписали. Расчет обещали сначало через неделю, потом еще через неделю в итоге третья неделя кормят завтраками. Соответственно уже и не жду расчета ((( уверена, что сумма то не та которую обещали. Бессовестная компания и руководство.... Карьерного…>>
2016-07-29 12:26 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив доброжелательный, сотрудники молодые, расположение офиса в центре, рабочее место тесновато, но терпимо.
Отработав три недели пришлось уволиться, расчета жду уже 2 недели (( и видимо не дождусь... С выплатой беда у них ((( и это печально.
2016-07-28 12:17 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Я в этой компании работала и вот, что я там увидела: 1.По утрам в офисе запах как в баре после закрытия, ибо вечером там пьянки. 2. Зарплату вовремя не платят, но это много где сейчас, только вот тут еще у операторов отрезают честно заработанные часы, чтобы не платить совсем. 3. Руководство придумывает своим клиентам унизительные прозвища, например, в названии ******* они заменили букву «к» на букву «х» и этим веселят операторов, которые на этом же проекте и работают. 4. 90% случаев сотрудники…>>
2016-07-26 21:58 Елена, г. Екатеринбург
Удобно, ВУЗ рядом. Большая кухня. Немножко тесновато конечно но в целом все устраивает и в плане графика и в плане работы. Есть конечно и замечания но они не критичны.
Немножко тесно, иногда ставят в график который не очень то хотелось. Менеджер наставник через чур наседает.
2016-06-18 21:07 Аноним, г. Екатеринбург
Сейчас почиталась отзовы и долго смеялась, т.к. последнии три отзыва написаны самими руководителями! ! ! Смешно! ! Но хотя конечно, кроме них не кто не скажет хорошего! ! А люди работают так как им платят! ! Месяцами нет зарплаты, конечно что они тогда ждут! ! !
2016-05-30 13:57 Александр, г. Екатеринбург
Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов! )Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. В общем, я всем доволен и активно зазываю друзей поработать со мной)
Разные проекты, приходится быстро переключаться с одного направления на другое. Но может это и положительный момент в чем-то, не заскучаешь и новые знания.