Отзыв о компании FREE LINE
Эл. почта: info@fl-tel.com
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: +73432260800

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Никнейм: Оператор колл-центра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Март 2018

1) Начальство на первых порах хоть как-то пытается выразить свою заинтересованность и понимание по отношению к сотрудникам, дабы привлечь их к проектам.
2) В праздники заказывают пиццу.
К сожалению, плюсов больше нет.

В компании творится полнейший хаос:
1) ЗП до ужаса низкая, но в добавок к этому перерасчёт делают таким образом, что выплачивают нормально всего 60-70% от заработанного.
2) Задержки ЗП на 2-3 месяца.
3) Для того, чтобы устроиться официально, необходимо подписать ученический договор. Некоторые невнимательные сотрудники подписывают его, не подозревая, что в ближайшие полгода они не смогут уволиться, в противном случае придётся вернуть ВСЕ заработанные в компании деньги. (УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ ДОГОВОРА В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ УЧЕНИЧЕСКОГО ДОГОВОРА).
4) Совмещение с учёбой здесь приветствуется, но в такой отвратительной форме, что не отработав 100 (!) часов в месяц, нормальной зп вы не получите.
5) Периодически проводятся собрания, на которых руководитель компании выслушивает от сотрудников недовольства и пожелания, мило кивая головой и обещая всё исправить. Собрания, во-первых, являются обязательными и НЕОПЛАЧИВАЕМЫМИ, во-вторых, абсолютно бесполезны.
6) Абсолютно нормальным для руководителей является оскорбление рабочего коллектива.
Проработав весь декабрь на обучении по проекту (на секундочку, проработав бесплатно, т.к. никто часы работы на обучении мне не оплатил) и приведя в компанию 7 сотрудников, из которых 5 успешно работали на проекте, выслушала необоснованную критику от руководствующего персонала о том, что «обучаю я неправильно». В чем была моя ошибка, что я должна тзменить в своей работе, так и не сказали.

# Сотрудник2018-04-19 17:11:29
Дорогая Екатерина, я понимаю, повышение в должности дает не только больше полномочий, но и неимоверную ответственность. Сложно, конечно, осознать и принять, что не справляешься с поставленной задачей, что подводишь людей, которые зависят от тебя. А от Вас зависели несколько человек и их обучение, в том числе результативность важного проекта. Кто-то, адекватно оценивая свои силы, просит помощи, а кто-то прогуливает рабочие смены и пишет гневные отзывы. Возможность выбирать- великий дар, и каждый сам несет ответственность за свой выбор.