Сайт:  rendez-vous.ru
Регионы работы: Москва, Омск, Санкт-Петербург, Белгород, Ярославль, Казань, Воронеж, Рязань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов обуви

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 82

2019-04-03 15:48 Аноним, г. Москва
Раньше в другом обувном работала, более дешевом, не буду говорить название. Там надо было и на стремянки самой впархивать, и таскать тяжеленные стопки коробок. В магазине Рандеву хотя бы такого нет – ищут и приносят обувь кладовщики, мы только заказываем через планшет. Опять-таки удобно, что не бросаешь клиента, все время находишь при нем, поддерживаешь разговор или отвечаешь на вопросы. Думала, что у меня не очень хороший вкус, но пока училась в институте искусства продаж, столько всего…>>
2018-11-02 15:06 Аноним, г. Москва
Пригласила меня на собеседование Дорогаич Диана Валерьевна (специально запомнила ФИО, чтобы компания знала своих героев). Извините за сумбур и ошибки, пишу с телефона и быстро, главное - суть должна быть ясна. Начну по порядку. В дождь, холод, за тридевять земель добиралась к ним на собеседование в другой конец Москвы с тремя пересадками на двух видах транспорта (чтобы вы понимали и прочувствовали всю перенесенную горечь и обиду). Мне пришлось ждать эту Королеву 40 минут в предбаннике.…>>
2018-08-13 12:57 Консультант в магазине R, г. Москва
Работаю в магазине Rendez-Vous на Неглинной. И вот что я скажу, прежде чем хаять Рандеву, поработайте в других магазинах, у других работодателей! Мигом вернуться захотите. К зп, которая вовремя. К вежливым клиентам, которые адекватно относятся. К начальству, которое и больничный подскажет как оформить и в отпуск вовремя отправит.
До устройства в Рандеву я работала в одном люксовом бутике в Столешниковом переулке, скажу одно, если даже руководство относится к тебе там как к …. слуге, то об отношении клиентов, даже и вспоминать не хочу. Так что мне в Рандеву очень нравится.
2018-07-10 11:41 М***а, г. Москва
Приходится иногда меняться, так как об экзаменах у нас в универе предупреждают далеко не всегда. Надо отдать должное моей начальнице: она относится к этому с пониманием и не пытается пригрозить чем-либо дисциплинарным. Надеюсь, что останусь в ереван плаза, пока учусь. Зарплата приходит нормальная, начальство хорошее и клиенты адекватные, почему бы и нет.
Пока что я стажер. Но даже за это время претензий к рандеву у меня нет.
2018-07-10 09:46 Р***а, г. Москва
Работаю год, и в рандеву в РИО на Дмитровке мне хорошо. В первую очередь мне нравится то, что у нас хороший, дружный коллектив, и на работу ходить нравится. Сначала было не так просто, так как пришлось учить, изучать, а еще пришлось понимать саму механику продаж. Зато это дало свой результат: сейчас мой номер часто спрашивают, чтобы только ко мне ходить и только у меня консультироваться. Прибавьте к этому достойную зарплату, и вы поймете, почему я в этой команде=)
Очень сложно влиться в работу, если первоначально не было опыта в продажах и не готов к наплыву клиентов.
2018-06-15 18:24 Н**а, г. Москва
Не думаю, что где-то есть существенная разница в условиях. Меня лично как человека уже собаку на продажах съевшего, порадовала действительно высокая зарплата. Хорошо работаешь – хорошо получаешь. Отношение к сотрудникам человеческое, редко где такое встретишь. Плюс еще можно вырасти, до старшего продавца, администратора, заместителя директора. Мне нравится работать продавцом, пусть это и не считается престижной должностью. Люблю живое общение с людьми, подбирать для них обувь и аксессуары,…>>
Если работаешь много - устаешь, как волк, но зато заработаешь сверху того, что имеешь обычно.
2018-06-13 10:34 В***м, г. Москва
Рандеву, Центр, Тверская. Ох, я хоть и студент, но получаю прилично, потому что в вечерние смены обычно много покупателей. Естественно, делаю все, чтобы они были довольны сервисом, мне это плюс к зп и к настроению (и к самооценке, куда ж без этого). А так кроме зп еще и радует наличие полного соцпакета, заболел, так больничный нормально приняли, безо всяких нареканий и прочих сюрпризов. Болел? Принеси больничный, и все окей. Вот что-что а это меня особенно порадовало.
Все радует. пока что.
2018-06-08 15:14 М***т, г. Москва
Я парень, и мне нравится работать консультантом в Рандеву, у охотного. Почему? Как минимум, зп нормальная, повыше, чем в кц и магазинах одежды. Зп адекватная, нет такого, чтобы взяли и сняли ни за что, что у меня было в паре мест тупо потому, что я кому-то там не понравился. А тут все нормально. Ну и в малине я, чего тут говорить, девушки постоянно подсказывают, если я о чем-то забываю и помогают учить новую инфу про акции. Я доволен.
Пока я в малине, все норм)))
2018-04-25 17:35 Света, г. Москва
Гибкий график и человеческая зп. Охотный ряд, в Галерее москва точка. Работаю в зале, помогаю клиентам уже третий год. Больше всего нравится что начальство старается идти на встречу и организовывать нормальный график сотрудникам. Пока что за зарплату плохого сказать не могу так как она вовремя. Твердые пять баллов из пяти.
Все время на виду
2018-04-19 15:26 Ника, г. Москва
Мне нравится. Да, у нас у домодедово достаточно оживленно, но я думаю в центре и того больше. Привыкла не сразу. Зато сейчас у меня есть те, кто приходит именно ко мне! Обычно вайбер свой даю, спрашивают когда я работаю и ходят, выбирают, просят о новинках рассказать. Если еще и зп учесть в рандеву, я считаю, что это действительно победа! Хотя из стажеров в продавцы меня перевели всего полгода назад.
Как и плюс, так и минус - оживленность. Иногда просто не успеваешь ничего.