Сайт:  rendez-vous.ru
Регионы работы: Москва, Омск, Санкт-Петербург, Белгород, Ярославль, Казань, Воронеж, Рязань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов обуви

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 82

2015-03-31 14:30 Аноним, г. Москва
Пока у меня на этой работе все хорошо. Деньги неплохие, коллектив тоже весь приятные, начальство не напрягает. Клиентов бывает много, особенно по выходным, но график гибкий отдохнуть успеваю.
2015-03-24 12:57 Аноним, г. Москва
Отличная компания, для работы продавцом идеальна. Отношения коллективе дружеские, зарплата выше, чем в среднем по рынку, начальство относится к рядовым работникам нормально.
2015-02-27 17:45 Аноним, г. Москва
Для меня главное финансовый вопрос, потому что у меня куча кредитов, ипотека и т.д. В Рандеву платят во время, я покрываю все счета и спокойна за свое будущее.
2015-02-15 18:59 Аноним, г. Москва
Мне нравится, что Рандеву компания крупная, имеет десятки магазинов по всей стране, думаю внезапное банкротство или что-то в этом роде маловероятно даже в кризис. У меня двое детей, поэтому для меня главное стабильность, а в Рандеву я чувствую, что она есть.
2014-12-23 16:11 Аноним, г. Москва
Только что вернулась из открывшегося меньше недели назад магазина Rendez-Vous в ТРЦ Авиапарк на Динамо. Причем не с пустыми руками))) Вообще магазин понравился, выбор большой, продавцы стараются клиентам угодить. Могу поставить новому магазину твердую пятерку.
2014-11-23 23:39 Аноним, г. Москва
Среди больших сетей магазинов, я думаю, что Рандеву одно из немногих, где не плюют на сотрудников и входят в положение если что. Могут дать отгул или отпустить пораньше, если ребенок заболел, например. Ну и зарплата неплохая, по сравнению с другими магазинами.
2014-11-21 15:02 Аноним, г. Москва
Радуют большие премии и человеческое отношение к сотрудникам, в некоторых магазинах в сотрудниках видят оловянных солдатиков, которым все нипочем, а в Рандеву, все-таки видят людей.
2014-11-17 21:13 Аноним, г. Москва
Работаю в Рандеву пять лет, устроилась после института бухгалтером, сейчас уже поднялась по карьерной лестнице. Здорово, что в компании не боятся доверять молодым, моя сестра сейчас оканчивает институт и ее тоже обещали взять.
2014-06-27 05:44 Аноним, г. Москва
Рассказываю реальность про данную сеть! ! ! Купила туфли с витрины - два раза померила, пошла сдавать, а директор на войковской в хамской форме сообщила мне , что они ношеные, отправили на ясеневый. Я конечно жду решения, но там тоже сказали, что ношеное. 10 000р возвращать не будут, а еще потерянное время и бензин! так что как не порадоксально- смотрите перед покупокой проверяйте подошву! похоже, буду подавать иск - уже была у юристов! ! ! А самое обидное резкое отношение до и после! !…>>
2010-05-22 13:05 Аноним, г. Москва
Текучка кадров есть - но либо человек сам уходит, понимая, что это не его, либо он не справляется. нащет зп никого не обманывают - да, поначалу договор, и ты получаешь, чуть меньше, но впоследствии твоя зарплата напрямую будет зависеть только от тебя, твоих возможностей и желания. здесь - все по-честному, оформление по трудовой, ты делаешь только свою работу и никаких протираний пола или пыли нет. выдаются деньги на форму, в некоторых магазинах кормят. старые продавцы новеньких не ущемляют,…>>