Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сеть магазинов обуви

Отзывы о компании     « Рандеву »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2015-12-15 13:59 Автор: , г. Омск
Неограниченный заработок, но все зависит от фортуны и покупателя!
Дорогие соискатели! ! ! хочу вас предупредить о многих подводных камнях , если вы собираетесь пойти устраиваться в магазин Рандеву. Начнём с того , что текучка там постоянная, так как работа очень сложная и нет стабильного оклада только проценты от продаж .На сайте они пишут , что у них зарплата от 35 тысяч , но это ложь! ! ! Зарплата ваша складывается только от процентов с продаж , а продажи в Омске очень плохие , особенно сейчас в период…>>
2015-03-31 14:30 Автор: Аноним, г. Москва
Пока у меня на этой работе все хорошо. Деньги неплохие, коллектив тоже весь приятные, начальство не напрягает. Клиентов бывает много, особенно по выходным, но график гибкий отдохнуть успеваю.
2015-03-24 12:57 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная компания, для работы продавцом идеальна. Отношения коллективе дружеские, зарплата выше, чем в среднем по рынку, начальство относится к рядовым работникам нормально.
2015-02-27 17:45 Автор: Аноним, г. Москва
Для меня главное финансовый вопрос, потому что у меня куча кредитов, ипотека и т.д. В Рандеву платят во время, я покрываю все счета и спокойна за свое будущее.
2015-02-15 18:59 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравится, что Рандеву компания крупная, имеет десятки магазинов по всей стране, думаю внезапное банкротство или что-то в этом роде маловероятно даже в кризис. У меня двое детей, поэтому для меня главное стабильность, а в Рандеву я чувствую, что она есть.
2014-12-23 16:11 Автор: Аноним, г. Москва
Только что вернулась из открывшегося меньше недели назад магазина Rendez-Vous в ТРЦ Авиапарк на Динамо. Причем не с пустыми руками))) Вообще магазин понравился, выбор большой, продавцы стараются клиентам угодить. Могу поставить новому магазину твердую пятерку.
2014-11-23 23:39 Автор: Аноним, г. Москва
Среди больших сетей магазинов, я думаю, что Рандеву одно из немногих, где не плюют на сотрудников и входят в положение если что. Могут дать отгул или отпустить пораньше, если ребенок заболел, например. Ну и зарплата неплохая, по сравнению с другими магазинами.
2014-11-21 15:02 Автор: Аноним, г. Москва
Радуют большие премии и человеческое отношение к сотрудникам, в некоторых магазинах в сотрудниках видят оловянных солдатиков, которым все нипочем, а в Рандеву, все-таки видят людей.
2014-11-17 21:13 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Рандеву пять лет, устроилась после института бухгалтером, сейчас уже поднялась по карьерной лестнице. Здорово, что в компании не боятся доверять молодым, моя сестра сейчас оканчивает институт и ее тоже обещали взять.
2014-06-27 06:44 Автор: Аноним, г. Москва
Рассказываю реальность про данную сеть! ! ! Купила туфли с витрины - два раза померила, пошла сдавать, а директор на войковской в хамской форме сообщила мне , что они ношеные, отправили на ясеневый. Я конечно жду решения, но там тоже сказали, что ношеное. 10 000р возвращать не будут, а еще потерянное время и бензин! так что как не порадоксально- смотрите перед покупокой проверяйте подошву! похоже, буду подавать иск - уже была у юристов! ! ! …>>