Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сеть магазинов обуви

Отзывы о компании     « Рандеву »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2017-12-04 11:52 Никнейм: Владлен, г. Москва
Практически рандеву вторая семья. вместе отдыхаем, пьем, отмечаем все праздники и др. Работа норм, временами бывает запара так это везде так, зарплату выплачивают вовремя, день в день.
Много клиентов и не всегда они доброжелательные
2017-12-03 22:29 Никнейм: Никита, г. Москва
Работа как работа. рандеву не хуже других точно. Как у всех план продаж, от которого зависит зарплата. по графику можно обсудить с руководителем. количество работы от точки зависит, проходная или нет. Но, как знают все продажники- любую точку можно сделать проходной, если завести постоянных покупателей. Так что, вполне себе хорошая работа.
В целом, все норм
2017-10-27 13:52 Никнейм: Светлана, г. Москва
Рандеву - неплохая школа жизни. Меня, после трех лет работы здесь уже, кажется, ничем не удивишь ))) Какие только люди не приходят, какие казусы не случаются. Я отсюда уходить не собираюсь, работа непыльная, деньги платят немаленькие. Отношусь ко всему спокойно, стоять в торговом зале привыкаешь за месяц, даже немного сбросила в весе. В общем, советую, работа интересная и оплачиваемая.
Штрафовать могут, но тоже набиваешь руку за пару месяцев и все делаешь, как надо.
2017-09-29 12:26 Никнейм: Александр, г. Москва
Не думал, что работа в рандеву мне понравится. А зря. Мне здесь комфортно, и вроде даже временами не особо тяжело. Иногда бывает перегруз, но не так, чтобы он был на постоянку и ломал мою спину. Ну и платят вкусненько, ничего не скажешь.
Нагрузка, неконтролируемые клиенты
2017-09-28 17:34 Никнейм: Олеся, г. Москва
После собеседования узнала, что есть место на Выставочной. Пошла туда, мне и ездить удобно, собственно, потому и выбрала. Скоро будет 3 месяца, как работаю, в целом все тут хорошо. Начальник устраивает, клиенты заходят вполне адекватные, да и зп нормально капает.
Работаю еще недостаточно долго, чтобы сделать выводы, поэтому пока что все устраивает!
2015-12-15 13:59 Никнейм: , г. Омск
Неограниченный заработок, но все зависит от фортуны и покупателя!
Дорогие соискатели! ! ! хочу вас предупредить о многих подводных камнях , если вы собираетесь пойти устраиваться в магазин Рандеву. Начнём с того , что текучка там постоянная, так как работа очень сложная и нет стабильного оклада только проценты от продаж .На сайте они пишут , что у них зарплата от 35 тысяч , но это ложь! ! ! Зарплата ваша складывается только от процентов с продаж , а продажи в Омске очень плохие , особенно сейчас в период кризиса ! А продавцов очень много, порядка 20 человек , покупателей на всех не хватает! Не будет продаж не будет и зарплаты! Никакой уверенности в завтрашнем дне! 10 часовой рабочий день , а если не делаешь план тебе ставят больше часов. График обещают 3/2 , но бывало и 4/1 и 7/1 , вы будете жить на этой работе , а если на будете то все что заработали…>>
2015-03-31 14:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пока у меня на этой работе все хорошо. Деньги неплохие, коллектив тоже весь приятные, начальство не напрягает. Клиентов бывает много, особенно по выходным, но график гибкий отдохнуть успеваю.
2015-03-24 12:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная компания, для работы продавцом идеальна. Отношения коллективе дружеские, зарплата выше, чем в среднем по рынку, начальство относится к рядовым работникам нормально.
2015-02-27 17:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для меня главное финансовый вопрос, потому что у меня куча кредитов, ипотека и т.д. В Рандеву платят во время, я покрываю все счета и спокойна за свое будущее.
2015-02-15 18:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится, что Рандеву компания крупная, имеет десятки магазинов по всей стране, думаю внезапное банкротство или что-то в этом роде маловероятно даже в кризис. У меня двое детей, поэтому для меня главное стабильность, а в Рандеву я чувствую, что она есть.