Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 18:24 15.06.2018
Сайт:  rendez-vous.ru
Регионы работы: Москва, Омск, Санкт-Петербург, Белгород, Ярославль, Казань, Воронеж, Рязань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов обуви

Никнейм: Н**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не думаю, что где-то есть существенная разница в условиях. Меня лично как человека уже собаку на продажах съевшего, порадовала действительно высокая зарплата. Хорошо работаешь – хорошо получаешь. Отношение к сотрудникам человеческое, редко где такое встретишь. Плюс еще можно вырасти, до старшего продавца, администратора, заместителя директора. Мне нравится работать продавцом, пусть это и не считается престижной должностью. Люблю живое общение с людьми, подбирать для них обувь и аксессуары, болтать о трендах и наблюдать как они довольные уходят из нашего магазина с покупками, а потом возвращаются ко мне снова. За 4 года работы в Рандеву у меня уже появилось очень много постоянных клиентов, некоторые даже приходят с праздниками поздравлять. В такие моменты понимаешь, что работаешь не зря!

Если работаешь много - устаешь, как волк, но зато заработаешь сверху того, что имеешь обычно.