Сайт:  rendez-vous.ru
Регионы работы: Москва, Омск, Санкт-Петербург, Белгород, Ярославль, Казань, Воронеж, Рязань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов обуви

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 82

2018-04-10 16:51 Артём, г. Москва
Смотрю у рандеву за сайтом. Только успевай постить новые модели, да новую информацию закидывать! Плюс да, я этим в офисе занимаюсь, у них отсутствует такое понятие, как удаленка. За минусом этого меня у них все устраивает, хоть и работаю всего полгода, и тем не менее, хочу остаться. А что, платят норм, нет такого, чтобы меня откровенно обманули с зп, или там задержали, ну либо фигу показали, как другой работодатель моему другу. Рекомендую рандеву, скучно точно не будет.
Нет удаленки и мне проблематично добираться до офиса.
2018-04-06 18:05 Алёна, г. Москва
Работать можно. Правда, было дело, первые 2 месяца мне было сложно найти общий язык с начальством. Вот зацепились языками и все, думала, придется менять точку, или уходить. Потом пообщалась с коллегой, поняла свои ошибки и все стало нормально. По зарплате еще не обижали.
Один минус только - не присядешь, надо постоянно держать посетителей на виду и подходить при первом же намеке на вопрос.
2018-03-23 12:53 Максим, г. Москва
Я так понимаю, они со всеми на собеседованиях вежливые. По крайней мере, со мной были. Не, ну что, трех дней не прошло, позвонили и сказали, что принят к ним в офис кодером. Я был не против, наоборот, учитывая то, что опыта всего года 2 было на одну небольшую конторку..Был рад, если вкратце. Сейчас доволен вдвойне, ибо для кодера зп в 70 косарей это вполне нормальный ценовой уровень для не особо опытного столичного человека.
Посмотрим, как будет дальше, но пока я ими доволен.
2018-03-22 10:34 Алексей В., г. Москва
Программер. Не скажу, что кодить в последнее время много приходится, но бывает. Еще и сисадмин в придачу, короче, полный эникейщик для офиса и сайта. Зп доволен, но еще больше мне нравится человеческое отношение в Рандеву. ДО этого был в других местах, чего только не было из серии тыжпрограммист, вплоть до спасения винды из-под мертвого винта! Ну невозможно это! И я рад, что в Рандеву это понимают, а если кто-то не понимает, все равно нет такого количества странных вопросов, отвлекающих…>>
Единственное, до работы далеко добираться, но это мелочи по сравнению с моими предыдущими местами работы.
2017-12-04 11:52 Владлен, г. Москва
Практически рандеву вторая семья. вместе отдыхаем, пьем, отмечаем все праздники и др. Работа норм, временами бывает запара так это везде так, зарплату выплачивают вовремя, день в день.
Много клиентов и не всегда они доброжелательные
2017-12-03 22:29 Никита, г. Москва
Работа как работа. рандеву не хуже других точно. Как у всех план продаж, от которого зависит зарплата. по графику можно обсудить с руководителем. количество работы от точки зависит, проходная или нет. Но, как знают все продажники- любую точку можно сделать проходной, если завести постоянных покупателей. Так что, вполне себе хорошая работа.
В целом, все норм
2017-10-27 13:52 Светлана, г. Москва
Рандеву - неплохая школа жизни. Меня, после трех лет работы здесь уже, кажется, ничем не удивишь ))) Какие только люди не приходят, какие казусы не случаются. Я отсюда уходить не собираюсь, работа непыльная, деньги платят немаленькие. Отношусь ко всему спокойно, стоять в торговом зале привыкаешь за месяц, даже немного сбросила в весе. В общем, советую, работа интересная и оплачиваемая.
Штрафовать могут, но тоже набиваешь руку за пару месяцев и все делаешь, как надо.
2017-09-29 12:26 Александр, г. Москва
Не думал, что работа в рандеву мне понравится. А зря. Мне здесь комфортно, и вроде даже временами не особо тяжело. Иногда бывает перегруз, но не так, чтобы он был на постоянку и ломал мою спину. Ну и платят вкусненько, ничего не скажешь.
Нагрузка, неконтролируемые клиенты
2017-09-28 17:34 Олеся, г. Москва
После собеседования узнала, что есть место на Выставочной. Пошла туда, мне и ездить удобно, собственно, потому и выбрала. Скоро будет 3 месяца, как работаю, в целом все тут хорошо. Начальник устраивает, клиенты заходят вполне адекватные, да и зп нормально капает.
Работаю еще недостаточно долго, чтобы сделать выводы, поэтому пока что все устраивает!
2015-12-15 13:59 , г. Омск
Неограниченный заработок, но все зависит от фортуны и покупателя!
Дорогие соискатели! ! ! хочу вас предупредить о многих подводных камнях , если вы собираетесь пойти устраиваться в магазин Рандеву. Начнём с того , что текучка там постоянная, так как работа очень сложная и нет стабильного оклада только проценты от продаж .На сайте они пишут , что у них зарплата от 35 тысяч , но это ложь! ! ! Зарплата ваша складывается только от процентов с продаж , а продажи в Омске очень плохие , особенно сейчас в период кризиса ! А продавцов очень много, порядка 20 человек…>>