Сайт:  gruppo396.ru
Эл. почта: info@office.gruppo396.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 981-48-95

Описание деятельности:  Продажа специализированных диванов и кресел для ресторанов, кафе, баров, зон отдыха, а так же для офисов и дома.

Отзывы о компании     ООО Группа 396 Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-09-24 18:02 Никита, г. в Московской области
Работаю в компании Группа 396 уже четвертый год, сразу же после института устроился в Москве. Проходил практику преддипломную тут и остался. Понравился коллектив и гарантия роста, пообещали быстрый рост и растущую зарплату. Зарплата увеличилась, конечно, но пока еще не вырос в карьере.
Нужно всегда ответственно подходить к своим обязанностям, прохлаждаться не удастся .Всегда под контролем.
2017-09-23 23:31 Валя, г. в Московской области
Я работаю в Группе 396 уже не первый год. И мне нравится именно ее стабильность! Если у друзей на работе то сокращения, то увольнения, то я например уверена в своей фирме и получаю свою зарплату. Нас в отделе постоянно обучают, начальство хорошее, без хлыстов в руках как говорится.
Да, филонить не получится, для кого-то это минус! Но я на работу хожу, чтобы именно РАБОТАТЬ и получаю от этого отдачу
2017-09-14 22:05 Дарья, г. Москва
Видимо многим не повезло с директором. А вот нам повезло. Директор - хороший! Создал все условия, вовремя платит зарплату, разговаривает только по делу коротко и ясно, лоялен, адекватен. Никогда никого не оскорбил. Ну и коллектив у него в основном держится, текучки мало.
Хотелось бы от фабрики какие то мотивации: конкурсы для менеджеров например и т.д.
2017-09-13 22:29 Oleg, г. Москва
Я в столярке работал. Так же пришел, ничего не умел. Теперь могу любую деревянную ножку выточить на станке! Специалисты отвечали на все вопросы терпеливо )) Спасибо им за это! Правда, иногда (но по делу! ) и достается)
Руководство строгое, но все по делу.
2017-09-13 18:39 Иван, г. Москва
Здравствуйте! Работаю в Группа 396 менеджером по продажам уже давно. Все устраивает, з/п вовремя, были временные трудности, но у кого их не было в 15 году? ... Многие закрылись, а мы выстояли. Куча заказов, довольные покупатели. О чем говорит посещаемость на сайте и в инстаграм. Не успеваем обрабатывать заказы. Производство гудит. Так что, не слушайте никого, процветали, процветаем и будем процветать!
плохого сказать ничего не могу!
2017-09-12 20:02 Закройщик, г. в Московской области
Привет всем! Работала на мебельной фабрике Группа 396 закройщиком. И работы полно, и филонить точно не удастся )) З/п хорошая, но, надо попотеть.
Тунеядцев не терпят, впрочем, как и везде)
2017-09-07 23:30 Олег, г. Москва
Добрый день! Считаю, что высказать своё ФИ может каждый, только вот как-то хорошие вещи мы не высказываем, а плохое сразу сюда! Господа, называйте чётко кто, где Вам нахамили и обращайтесь к нам в офис Группа 396. Поверьте, ситуация изменится. И нам это то же нужно!
2013-07-23 16:01 Аноним, г. Москва
Не могу сказать о всей компании, но глав. бух это просто жесть, я там проработала 1 день ее помощником. За этот день она поняла, что я ей не подхожу как человек, т.к взяли меня без опыта работы бухгалтером, о чем я заранее предупредила. Вместо того, чтобы открыто мне сказать - сидела букой, орала, вместо ответа на любой вопрос, видимо надеялась, что сама пойму и слиняю без денег. Когда спросила в открытую, долго распиналась, почему я ей не подхожу, делая вид что ничего мне не должна.…>>
2012-06-24 12:51 Аноним, г. Москва
Компания ужасная! ! ! за свои 28 лет я и представит не мог что такое возможно! устраивают конечно же не официально! за три месяца получил зп 8000 тысяч рублей! ! ! работал и день и ночь! ! берут менеджеров как правило на летний период не в сезон. чтоб потом в свой сезон не парясь грести деньги лопатой! работают там два менеджера стареньких так скажем и только они что то зарабатывают! соответственно компания набирает менеджеров на летний период для холодных звонков. люди не вздумайте туда идти!…>>
2010-10-03 11:10 Аноним, г. Москва
К сожалению довелось работать с ужасным генеральным директором Полянкиным А.Г. и стать свидетелем того, как он с кулаками напал на свою сотрудницу, ни за что! ! Бедная девушка даже не смогла подать заявление в милицию, мотому что тот запугал ее своими дружками и наличием "бабок", которыми по словам самого Полянкина, он может откупиться от чего угодно. увольняет людей без выплаты зарплаты! Коллеги будьте осторожны! …>>