Отзыв о компании ООО Группа 396
Сайт:  gruppo396.ru
Эл. почта: info@office.gruppo396.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 981-48-95

Описание деятельности:  Продажа специализированных диванов и кресел для ресторанов, кафе, баров, зон отдыха, а так же для офисов и дома.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не могу сказать о всей компании, но глав. бух это просто жесть, я там проработала 1 день ее помощником. За этот день она поняла, что я ей не подхожу как человек, т.к взяли меня без опыта работы бухгалтером, о чем я заранее предупредила. Вместо того, чтобы открыто мне сказать - сидела букой, орала, вместо ответа на любой вопрос, видимо надеялась, что сама пойму и слиняю без денег. Когда спросила в открытую, долго распиналась, почему я ей не подхожу, делая вид что ничего мне не должна. В итоге, когда я сказала, что неплохо бы заплатить за 1,5 дня - выдала мне 1000 руб. из своих денег. Мамзель еще та стерва, даже на той девочке, которая у нее работала 4 года срывалась, если у нее было плохое настроение. Зар плата на этой должности 25 000, официальная 8000!!!! Программа у них не 1С, а какая то самопальная возрастом как и сама главбух-ша. Кому нужен гемор за 8000 офиц. - вперед! Ей нужна девочка для битья, которая будет терпеть ее психические всплески. И еще они сейчас начали видимо затягивать пояс, т.к. при мне понизили зар.плату приходящей кадровичке.