Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  gruppo396.ru
Эл. почта: info@office.gruppo396.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 981-48-95

Описание деятельности:  Компания занимается производством мягкой мебели и ее продажами в Москве и по регионам. Ген.директор нападал с кулаками на менеджеров девушек, которым не хотел выплачивать з/п.

Отзывы о компании     ООО Группа 396 Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-20 15:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много свободного времени у того сотрудника кто пишет эти отзывы хорошие....
Не суйтесь сюда... Каждый месяц задержка зарплаты, отношение к тебе свинское, а начальство вообще два сумасброда неадекватных.. не вздумайте туда идти.. своих денег полностью так и не получил
2018-07-02 16:00 Никнейм: Д**а, г. Москва
Приехал в Кудиново, побывал во многих компаниях, попадались организации где или платить за то что устроят или отношение нечеловеческое. приехал в Группа 396, дали направление в общежитие и на следующий день уже работал. ЗП не задержали. все понравилось, думаю остаться)
пока не могу ничего сказать
2018-06-18 13:53 Никнейм: А****й, г. в Московской области
Темпы работы выросли, продажи увеличились, началась настоящая позитивная движуха. Это сразу сказалось на коллективе - исчезли упаднические настроения, а после всех выплат вообще жизнь наладилась)
Так что хочу пожелать дальнейшего развития нашей компании и нам вместе с ней!
2018-06-04 10:02 Никнейм: Д*****й, г. в Московской области
Нет.
Сейчас Июнь месяц на дворе, а зарплату за март так и не выплатили. Постоянно кормят завтраками. Страшная текучка людей, через 4 месяца работы уже стал забывать имена и лица людей которые приходили и уходили. При увольнении деньги вы свои не увидите. Даже в мыслях не допускайте о трудоустройстве в данную организацию.
2018-04-17 21:35 Никнейм: Станислав, г. в Московской области
Тружусь в Группе 396 грузчиком. Мне работа нравится, ничего сложного, выгрузка и погрузка мебели, секрета тут нет. З.п. дают без опозданий, почти день вдень, оформляют официально, так что стаж мне капает.
Без нареканий, обычная работа
2018-04-16 19:47 Никнейм: Анатолий Викторович, г. в Московской области
Хорошая компания работал здесь на протяжении нескольких месяцев, дружный коллектив и есть перспективы роста в дальнейшем. Зарплату платили вовремя без всяких задержек. В целом остался очень доволен работой. Вот честно, все нормально.
Может и были моменты негативные, но они даже не стоят обсуждения..
2018-04-13 19:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
На собеседовании сразу сказали, золотых гор не обещают. В остальном все как обычно. Работа нормальная. Выполнил – заплатили. Не выполнил – зачем тогда вообще пришел? )))
Какие претензии, если сделка. Заработай на премию и все хорошо будет.
2018-04-06 20:03 Никнейм: Георгий, г. в Московской области
Работаю нормально, каких-либо недостатков пока не увидела. Стабильная з/п, хороший коллектив, нет переработок и есть дополнительная мотивация. Кто еще в наше время может похвастаться такими условиями. Да, официальная з/п небольшая, прямо скажу, но мне это не мешает. Я работаю на процентах и получается очень хорошо, а с пенсиями нашими еще неизвестно, что будет )) Когда надо отпроситься, отпускают без проблем, директор очень лояльно к нам относится в этом плане. Главное, чтобы работа была сделана.…>>
Все хорошо, спасибо Группе 396.
2018-03-29 21:24 Никнейм: Димон, г. в Московской области
Стабильная зп, выдают все необходимые инструменты. Профессональный рост! Группа 396 выделяется на фоне многих мебельных компаний. Постоянно развивается. Новые модели появлялись даже в условиях жесткого кризиса. Когда многие просто закрывались. Так что всем советую. Я три года работаю в обивке. Рядом с домом (живу в Орехово-Зуево). Красота.))
Все обычно, работа как работа
2018-03-22 22:01 Никнейм: Федор, г. в Московской области
Я работаю в столярном цехе в Группе 396. Пришел учеником (да-да, здесь учат! ! ) косяк был на косяке. Все приходит с опытом, не зря говорят. Относились лояльно, теперь хвалят.)))
мало времени на обед