Сайт:  gruppo396.ru
Эл. почта: info@office.gruppo396.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 981-48-95

Описание деятельности:  Продажа специализированных диванов и кресел для ресторанов, кафе, баров, зон отдыха, а так же для офисов и дома.

Отзывы о компании     ООО Группа 396 Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-20 15:22 Аноним, г. Москва
Много свободного времени у того сотрудника кто пишет эти отзывы хорошие....
Не суйтесь сюда... Каждый месяц задержка зарплаты, отношение к тебе свинское, а начальство вообще два сумасброда неадекватных.. не вздумайте туда идти.. своих денег полностью так и не получил
2018-07-02 16:00 Д**а, г. Москва
Приехал в Кудиново, побывал во многих компаниях, попадались организации где или платить за то что устроят или отношение нечеловеческое. приехал в Группа 396, дали направление в общежитие и на следующий день уже работал. ЗП не задержали. все понравилось, думаю остаться)
пока не могу ничего сказать
2018-04-13 19:37 Аноним, г. Москва
На собеседовании сразу сказали, золотых гор не обещают. В остальном все как обычно. Работа нормальная. Выполнил – заплатили. Не выполнил – зачем тогда вообще пришел? )))
Какие претензии, если сделка. Заработай на премию и все хорошо будет.
2018-02-20 21:41 Антоха, г. Москва
О компании могу сказать только хорошее. Я работал прекрасно, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города. Зарплату платили вовремя, коллектив отзывчивый и понимающий. О работе остались только приятные воспоминания.
Был один парень в коллективе, вот он конечно полный .... А так все отлично
2018-02-15 20:43 Екатерина, г. Москва
В целом рабочей атмосферой в компании я довольна. Руководство понимающее, можно всегда договориться и решить любой вопрос относительно рабочего процесса. Что касается качества мебели, то оно на высоте. Поэтому покупатели всегда есть.
Иногда случались конфликты в коллективе, но вроде все наладилось
2017-10-15 16:39 Михаил, г. Москва
Здравствуйте! В Группе 396 работа с дизайном и людьми интересная, можно нормально зарабатывать при работе без выходных.
Недостатки есть, как у всех, но они настолько несущественны, что не стоят внимания.
2017-09-24 22:09 Sergey, г. Москва
Не могу сказать, что работа именно в этой компании Группа 396 отличается чем-то выдающимся от других подобных. Но! здесь комфортно и рассматривать другие варианты трудоустройства не планирую.
Есть парочка людей, с которыми не хочется иметь дело. А где не так? ..
2017-09-14 22:05 Дарья, г. Москва
Видимо многим не повезло с директором. А вот нам повезло. Директор - хороший! Создал все условия, вовремя платит зарплату, разговаривает только по делу коротко и ясно, лоялен, адекватен. Никогда никого не оскорбил. Ну и коллектив у него в основном держится, текучки мало.
Хотелось бы от фабрики какие то мотивации: конкурсы для менеджеров например и т.д.
2017-09-13 22:29 Oleg, г. Москва
Я в столярке работал. Так же пришел, ничего не умел. Теперь могу любую деревянную ножку выточить на станке! Специалисты отвечали на все вопросы терпеливо )) Спасибо им за это! Правда, иногда (но по делу! ) и достается)
Руководство строгое, но все по делу.
2017-09-13 18:39 Иван, г. Москва
Здравствуйте! Работаю в Группа 396 менеджером по продажам уже давно. Все устраивает, з/п вовремя, были временные трудности, но у кого их не было в 15 году? ... Многие закрылись, а мы выстояли. Куча заказов, довольные покупатели. О чем говорит посещаемость на сайте и в инстаграм. Не успеваем обрабатывать заказы. Производство гудит. Так что, не слушайте никого, процветали, процветаем и будем процветать!
плохого сказать ничего не могу!