Сайт:  gruppo396.ru
Эл. почта: info@office.gruppo396.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 981-48-95

Описание деятельности:  Продажа специализированных диванов и кресел для ресторанов, кафе, баров, зон отдыха, а так же для офисов и дома.

Отзывы о компании     ООО Группа 396 Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-12-08 23:44 А**а Е*******а, г. в Московской области
Здравствуйте! Меня зовут Анна Елизарова. Работаю менеджером по персоналу в этой компании с 2007 года и не скрываясь, могу назвать себя и подискутировать на тему работы в «Группа 396». На сайтах стали появляться отзывы, которые очерняют мебельную фабрику «Группа 396». Несомненно, это все пишут люди, которые не имеют достаточного представления как ни о самой фабрике в целом, так и об ее производственных процессах в частности. Пишут неправду только с одной целью: навредить известной и динамично…>>
Пожалуйста, все, кого обидели лично, называйте свои реальные имена. Иначе, теперь будет понятно, что весь этот бред пишется по заказу, с целью отпугнуть соискателей!
2018-06-18 13:53 А****й, г. в Московской области
Темпы работы выросли, продажи увеличились, началась настоящая позитивная движуха. Это сразу сказалось на коллективе - исчезли упаднические настроения, а после всех выплат вообще жизнь наладилась)
Так что хочу пожелать дальнейшего развития нашей компании и нам вместе с ней!
2018-06-04 10:02 Д*****й, г. в Московской области
Нет.
Сейчас Июнь месяц на дворе, а зарплату за март так и не выплатили. Постоянно кормят завтраками. Страшная текучка людей, через 4 месяца работы уже стал забывать имена и лица людей которые приходили и уходили. При увольнении деньги вы свои не увидите. Даже в мыслях не допускайте о трудоустройстве в данную организацию.
2018-04-17 21:35 Станислав, г. в Московской области
Тружусь в Группе 396 грузчиком. Мне работа нравится, ничего сложного, выгрузка и погрузка мебели, секрета тут нет. З.п. дают без опозданий, почти день вдень, оформляют официально, так что стаж мне капает.
Без нареканий, обычная работа
2018-04-16 19:47 Анатолий Викторович, г. в Московской области
Хорошая компания работал здесь на протяжении нескольких месяцев, дружный коллектив и есть перспективы роста в дальнейшем. Зарплату платили вовремя без всяких задержек. В целом остался очень доволен работой. Вот честно, все нормально.
Может и были моменты негативные, но они даже не стоят обсуждения..
2018-04-06 20:03 Георгий, г. в Московской области
Работаю нормально, каких-либо недостатков пока не увидела. Стабильная з/п, хороший коллектив, нет переработок и есть дополнительная мотивация. Кто еще в наше время может похвастаться такими условиями. Да, официальная з/п небольшая, прямо скажу, но мне это не мешает. Я работаю на процентах и получается очень хорошо, а с пенсиями нашими еще неизвестно, что будет )) Когда надо отпроситься, отпускают без проблем, директор очень лояльно к нам относится в этом плане. Главное, чтобы работа была…>>
Все хорошо, спасибо Группе 396.
2018-03-29 21:24 Димон, г. в Московской области
Стабильная зп, выдают все необходимые инструменты. Профессональный рост! Группа 396 выделяется на фоне многих мебельных компаний. Постоянно развивается. Новые модели появлялись даже в условиях жесткого кризиса. Когда многие просто закрывались. Так что всем советую. Я три года работаю в обивке. Рядом с домом (живу в Орехово-Зуево). Красота.))
Все обычно, работа как работа
2018-03-22 22:01 Федор, г. в Московской области
Я работаю в столярном цехе в Группе 396. Пришел учеником (да-да, здесь учат! ! ) косяк был на косяке. Все приходит с опытом, не зря говорят. Относились лояльно, теперь хвалят.)))
мало времени на обед
2018-03-18 18:52 Андрюха, г. в Московской области
Искал достойную работу рядом с домом и нашел. Живу в Ногинске. Ехал на автобусе в Электроугли и увидел большой билборд с объявлением о наборе в Группу 396. Ярко и с юмором. Сразу внимание привлекает. Работаю менеджером по сей день. Есть работа, есть зарплата, есть друзья-коллеги. Что еще нужно? )
Не знаю, как остальным, но мне все нравится.
2018-03-15 22:11 Аноним, г. в Московской области
Многие здесь пишут полную ерунду, здесь все зависит от самого человека. Сделал работу – заплатили. Отношение к сотрудникам в Группа 396 всегда было хорошее. Просто так ругать не станут нигде! Если сидеть в носу ковырять – так это какой работодатель терпеть станет?
Здесь не получают зарплату, а зарабатывают. Тунеядцев не терпят.