Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Отзывы о компании     Геоизол Всего отзывов: 53

2022-06-03 09:07 ИТР, г. Сочи
Пришёл в организацию после получения высшего образования, перспективное место для молодых специалистов, готовых развиваться в сфере строительства (буровых работ), компетентное руководство, готовое помочь и объяснить, если что то не понятно. ГЕОИЗОЛ отлично подходит для тех, кто параллельно учится - организация предоставляет учебный отпуск (оплачиваемый). Достойные заработная плата и условия труда.
Не всегда комфортное жилье, которое предоставляет организация на удаленных объектах.
2022-05-30 16:59 Е*****я, г. Санкт-Петербург
За почти год работы могу положительно отозваться о компании! В коллективе уважительное отношение друг к другу. О руководстве - адекватное взаимодействие с сотрудниками. Саму компанию охарактеризую как современную и динамичную. Рекомендую будущим соискателям рассмотреть возможность работы здесь.
Отсутствие ДМС
2022-05-04 17:10 В****р, г. Санкт-Петербург
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Группы компаний Геоизол, вы сами всё поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Минусы на данном этапе не обнаружены.
2022-05-03 22:01 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 15 лет. Стабильная работа, удобный график, полностью официальная заработная плата(оплачиваемый отпуск, больничный). Реальные перспективы развития и карьерного роста.
Командировки, иногда продолжительные, хотя некоторые довольны(командировочные, оплачиваемый переезд и проживание).
2022-04-29 17:56 А*******р, г. Санкт-Петербург
Глянул отзывы, мягко говоря, удивился! Сколько лет работаю в «ГЕОИЗОЛ Проекте», сколько раз выезжал с авторским надзором на наши объекты – проблем не замечал. Стройка идет, люди работают, работают нормально, зарплату получают. А здесь, похоже, одни обиженные собрались.
Косяки есть всегда и везде. У нас все решается
2021-12-31 13:25 Аноним, г. Москва
нету
Зарплата не плохая, правда платят с задержкой 1-3 месяца...белая правда, которая составляет 20% на карты падает вовремя, начальники участков обнаглевшие, особенно в Поляне, присваивают деньги работяг себе..а так контора ничего...в бухгалтерии бардак, в кадрах аналогичная ситуация, короче мужики, если есть варианты выбирайте другие компании
2021-07-02 16:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в Пушкине неподалеку от дома, приветливый персонал, удобный график.
Задерживают зарплату. Устроился 18.05.2021, уволился 25.06.2021, в т.ч. по причине задержки заработной платы. На 02.07.2021 еще ни копейки не увидел. Это же не серьезно, товарищи. Десять раз подумайте нужно и вам такое счастье.
2021-06-17 10:33 О**п, г. Мурманск
Большие денежные заказы
Уверен - отзыв написала либо начальник ОК , Елена, либо Елена купцова, тоже с ОК(новодеревенская, Пушкин). А происходит на обьекте, нечто другое.. Все описанное , наверное, верно по отношению к офису на петроградке(крюммельхауз), либо к базе в Пушкин(новодеревенская). Однако , что творится на объектах строительства(Белокаменка, Крым, НоваяЗемля), эти авторы-дамочки не догадываются! ! Поехали! (так любит выражаться "рыжий младший", он же "помбур недоделанный", он же "мент бывший",…>>
2021-05-03 23:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Странно, что компания опять разместила вакансию главного бухгалтера. Эта вакансия уже размещалась в декабре 20 года. Может проблема в финансовом директоре? Это явно деструктивный человек.
2020-12-28 14:49 И**я, г. Санкт-Петербург
Не люблю часто менять место работы. И у меня складывается ощущение, что здесь я надолго. Отличный коллектив, зарплата вовремя, офис уютный, руководство лояльное. Как говорится, делай свое дело и радуйся.
Своя специфика есть в своем коллективе. Но ничего плохого сказать не могую. В любом случае все сложности с лихвой перекрываются позитивными моментами.