Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Отзывы о компании     Геоизол Всего отзывов: 53

2023-07-05 07:06 Помощник машиниста б*****й устан, г. Сочи
Стабильно выплачиваемая зарплата, хорошие командировочные. Интересные командировки можно за несколько лет посмотреть всю страну. В компании заботятся о сотрудниках прохождение медосмотра каждый год, подарки детям на НГ.
Могут на несколько дней задержать командировочные.
2023-07-04 19:46 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Возможность роста в компании, интересные корпоративные мероприятия
Условия получения ДМС, отсутствие компенсации расходов на транспорт и спорт, задержки з/п на одну-две недели. Хотелось бы наладить связь со смежными службами в организации
2023-07-04 13:36 В*****й, г. Санкт-Петербург
Отсутствие "текучки" кадров, работая на объектах большую часть времени взаимодействуешь с уже сложившимся за много лет коллективом где все понимают задачи. Интересные масштабные проекты дают возможность постоянного развития. Один из главных плюсов - возможность карьерного роста при наличии желания и "головы на плечах".
Незначительные задержки в ЗП (не более недели).
2023-07-04 13:10 С****й сотрудник, г. Санкт-Петербург
Как и в других компаниях ест плюсы и минусы. плюсы работы в ООО "УМ Геоизол"- это атмосфера коллектива, интересные проекты, официальная заработная плата, ДМС. Много объектов по всей России и это дает возможность побывать в разных городах нашей необъятной родины.
Минусы есть, без них никуда. Нет служебного автотранспорта и компенсации за бензин, это большой минус, передвигаться приходиться много и траты на бензин велики. Хочется , чтобы руководство подумало о возможности компенсации оплат за отправку детей в детские лагеря. А так в целом ООО "УМ Геоизол" достойная компания, чтобы в ней работать, по крайне мере проработав несколько лет можно получить огромный опыт. Во многих компаниях города, занимающиеся аналогичной деятельностью, есть бывшие сотрудники…>>
2023-07-04 05:30 Мастер СМР, г. Уфа
Хороший коллектив, есть перспективы роста, много работы в компании, обратная связь с руководством хорошая.
Бывают не значительные задержки зп, не критично.
2023-06-30 10:26 Инженер, г. Москва
Работаю уже больше года. Стабильность, имеется перспектива карьерного роста, коллектив, который всегда поддержит, высокая заработная плата(официальная), больничные и отпускные оплачиваются
Более чем за год работы не нашел
2023-01-26 21:59 инженер, г. Санкт-Петербург
нет. Счастлив, что ушел.
имел несчастье работать в этой компании. Впечатления и воспоминания самые негативные. Но это тоже определенный опыт.
2022-10-06 11:07 Слесарь, г. Санкт-Петербург
Их нет
В данной организации вечные проблемы с заработанной платой! Задержки
2022-08-03 14:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошо, все устраивает
Везде есть моменты над которыми стоит работать
2022-06-03 15:48 Пом Б*р, г. Санкт-Петербург
Работая в компании сделал для себя одни положительные выводы. Сотрудники все дружные и общительные, всегда помогут советом или делом. Руководители рассудительные, отзывчивые к просьбам и пожеланиям сотрудников. Зарплата на высоком уровне, единственное надо не халтурить. Выплачивают все вовремя. В командировках всегда снимают хорошее, чистое жилье, выплачивают суточные.