Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Отзывы о компании     Геоизол Всего отзывов: 53

2018-10-02 22:10 Д***с П******ч, г. Санкт-Петербург
Отличная компания Геоизол ! ! ! Сегодня у всех сложные и непростые периоды в бизнесе. Работать надо господа, работать! Компания имеет огромный потенциал и опыт, специалисты и сотрудники Геоизола это профессионалы в своем деле! Надо набраться терпения и ситуация выправиться! Желаю Елене Борисовне и Вячеславу Юрьевичу здоровья и успехов!
Их нет! Все адекватно, четко и понятно! Просто надо шевелить поршнями!
2018-09-30 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено
Отвратительно. Низкая заработная плата. В коллективе (молочисленный, т.к люди массово уходят) постоянное напряжение: могут в любое время противозаконно уволить. Постоянно задерживают зарплату более 2-х месяцев. Все время врут, что будет на следующей неделе. Есть ощущение, что могут совсем не выплатить. Возможно предполагается банкротство. Не оплачивают больничные и отпускные. Семейственность в превосходной степени. УЖАС!
2018-09-12 22:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошо, что эта компания осталась только в воспоминаниях
Как хорошо, что ушел. Хуже места не бывает. Развалили все.
2018-08-29 07:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сложно определить
Уже сентябрь, а зарплаты не выплачены за июль. Об авансах вообще можно забыть. Нарушают трудовые договоры и трудовой кодекс. После болезни работаю уже 1, 5 месяца, а больничный не оплатили. Беспредельщики душегубы.
2018-07-15 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Может быть, какие-то и есть
Где наши зарплаты за май ? ? ! ! ! Совести нет!
2018-06-21 12:36 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Удобно территориально
На сегодняшний день не выплатили зар.плату за апрель 2018 и далее. Квалифицированные рабочие увольняются и увольняют. Почти никого не осталось. Но количество управленцев и начальников с огромными окладами только увеличивается. Абсурд и причина будущей гибели. Не самое лучшее место для работы. Отсутствует соц.пакет.
2018-06-02 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания с наличием гос.заказов
Постоянные длительные задержки заработной платы. Работники уходят в очередной отпуск, а отпускные не выплачивают. С людьми не разговаривают, не объясняют причин и не обещают сроки выплат- полное пренебрежение и неуважение к людям. Руководящий состав среднего звена в большинстве своем технически малограмотны. Одним словом, менеджеры. К рабочим отношение плохое. Нет крепкого здорового коллектива. И все беды - сверху.
2018-04-12 11:49 Ольга, г. Санкт-Петербург
Мне крайне не приятно читать предыдущие отзывы. Переход на личности - это не есть объективность.Личные обиды всегда высказываются уходя, за спиной. Я работала в Геоизоле около двух лет и могу сказать, что и по сей день это лучшая компания, о которой всегда вспоминаю с теплотой. Прекрасные директора - Елена Борисовна! женщина, которая заслуживает огромного уважения. Весь руководящий состав состоит из экспертов своей области и грамотных управленцев. Отличный сплоченный коллектив, главный показатель…>>
Строительство - сфера очень сложная, зачастую подразумевает много проблем и форс-мажоров , как следствие много работы у всех и возможные авралы.
2014-10-02 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну, контора конечно жгет по полной да же не жгет, а отжигает. З/П задержки по 3-4 месяца, люди для них быдло, не заменимых нет:), те кто уволился з/п не получают(правильно зачем платить ? ! они же бесплатно работали три месяца зарплату не просили, где-то же брали деньги на что-то же жили, зачем платить? ! )Руководство на стороительных площадках не появляется, да и зачем вдруг сглазят. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ ОБМАНУТ и те кто остался уходите пока задолжность 3-4 месяца ВЫ все равно…>>
2014-07-29 18:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дамы и Господа! ! ! ! Руководящий состав! ! ! Сколько можно? Заработная плата не платиться вовремя! ! ! ! Если платите уж черную з/п так платите, сколько можно задержки по два, три месяца.Пора Вашим работникам идти в прокуратуру.Подумайте, хотя бы немножко о своих сотрудниках у них есть семьи и дети, кредиты, многие снимают жилье, при этом они выходят на работу и заметьте работают на ВАс! ! ! ! ! Одумайтесь, заплатите! ! ! ! …>>