Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Отзывы о компании     Геоизол Всего отзывов: 5

2023-06-30 10:26 Инженер, г. Москва
Работаю уже больше года. Стабильность, имеется перспектива карьерного роста, коллектив, который всегда поддержит, высокая заработная плата(официальная), больничные и отпускные оплачиваются
Более чем за год работы не нашел
2021-12-31 13:25 Аноним, г. Москва
нету
Зарплата не плохая, правда платят с задержкой 1-3 месяца...белая правда, которая составляет 20% на карты падает вовремя, начальники участков обнаглевшие, особенно в Поляне, присваивают деньги работяг себе..а так контора ничего...в бухгалтерии бардак, в кадрах аналогичная ситуация, короче мужики, если есть варианты выбирайте другие компании
2020-08-17 08:30 Аноним, г. Москва
Если что-то положительное, то это только для собственников и для их многочисленных родственников и близких знакомых, работающих в компании.
Жуткая семейственность. Много показухи и пиара. На людей по сути плевать. Квалифицированные кадры не ценят. Зарплату систематически надолго задерживают. Социальный пакет отсутствует. Здесь лучше не работать.
2019-11-14 08:56 Аноним, г. Москва
на собеседовании все были одекватными и общительными что распологало к себе но напрягли как выяснилось задержки в выплате зарплаты и постоянном не выплачивании командировачных в командировках а за что питаться ?
почитал отзывы о компании и реально передумал трудиться в этой компании
2018-12-26 05:44 В******д, г. Москва
Нет ничего хорошего.
Согласен с отрицательными отзывами.