Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Ашот, г. Киев
Компанию знаю хорошо изнутри, работал там. Если где-то встретите гоны по поводу того, что там плохо работать, ничего подобного, мне все подходило и график, и заработная плата , и отношения в коллективе.
0000000
2015-11-16 17:24 Юлий, г. Киев
Халявы не бывает. Форекс - это работа. Не легкая, требующая знаний, интуиции, умения анализировать. тогда и придет успех, прибыльная торговля. правда, есть вариант, отдать деньги в управление опытному трейдеру. тогда это чем то будет похоже на халяву. но ведь инвестирование - это тоже работа. выбрать трейдаре, контролировать его. да и начальный капитал снеба не падает, зарабатывается. так что да, залявы не бывает при любом раскладе. всегда надо думать головой и поднимать заднее место с дивана.…>>
2015-11-16 17:24 Резо, г. Киев
А мне вот менеджеры нравятся, они профи в своем деле, да и курсы прошли на одном дыхании. Всегда отвечают на все вопросы каикбы глупыми или сложными не были. Торгую год, и довольно успешно, рекомендую всем!
0000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Полностью поддерживаю своих коллег которые оставляют положительные отзывы. Торговать с помощью их очень удобно и комфортно! Они привлекают к себе людей своей порядочностью, честностью, я конкретно про вывод средств, с этим у них отлично обстоят дела!
000
2015-11-16 17:24 Семён, г. Киев
Ну по роду своей работы всегда сталкиваюсь с финансами, ну вот пришел тот момент когда надо что то решать, куда вкладывать деньги, ну вот попался мне такой вариант, думаю а чего б и нет все равно целый день за компом провожу. В общем устраивает все, я работаю и деньги мои тоже, еще и офис возле дома очень удобно.
0000000000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Сразу был удивлен уровнем сервиса и подходу к делу. Остался и не пожалел. Зарабатываю в среднем 40-50% к своему депозиту. Уволился уже с бывшей работы. Немного печалит, что мало вижу людей, на работе был коллектив 50 человек. Но зато я свободен и могу встречаться с друзьями, ездить в путешествия, а при этом деньги работают. К тому же со смартфоном ваще удобно все контролировать ))
0000000
2015-11-16 17:24 Мансур, г. Киев
Я тоже не чего плохого сказать про них не могу, бывает конечно расширение спредов. Но это мелочи жизни. По крайней мере не бывает такого, как обрывы связи и то что в это время твоя сделка в минус уходит. В целом пойдет.
2015-11-16 17:24 Остап, г. Киев
Никаких феноменальных новостей не нужно, чтобы преуспеть в торговле. Форекс это один сплошной цикл. Его можно по полочкам разобрать с помощью мат статистики и анализа. Проблема если вы уж очень сильно не ладите с математикой – подтягивайте тогда свои школьные хвосты.
2015-11-16 17:24 Дамир, г. Киев
Искал контору, которая могла бы мне предложить вложить деньги и не морочить себе голову. Но буквально у пары троек среди общего набора нашел услугу типа ПАММ счета или Мастер инвеста. Выбрал для себя компанию, поскольку у них стаж больше.
2015-11-16 17:24 Рем, г. Киев
Для сомневающихся, открывать ли счет в компании. Как клиент этой компании, могу вас успокоить: небойтесь, все ужасы, что пишут на форумах, неправда. По крайней мере в своей практике ничего подобного не встречал. Это не значит, что у компании нет недостатков. По сути, это обычный форекс-брокер со своими плюсами и минусами. К минусам отнесу болььшой размер минимального депозита и немного неясную ситуацию с возможностью торговать дробными лотами. Она есть, но об этом надо договариватьься индивидуально.…>>