Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 237

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-07-09 16:25 Невротички, г. Санкт-Петербург
[Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-53456/2021]
2020-07-09 15:59 Аноним, г. Москва
Для меня самым большим недостатком стало новое некомпетентное и неадекватное руководство а нашем подразделении(техподдержка). Плюс сама работа на трубке без перерыва выматывает, вечные очереди, орущие и злые клиенты, которых надо облизать , если не хочешь остаться без премии( а без премии зп копейки). Условия труда тоже "шикарные" - маленькие столы с перегородками как в свинарнике ужасные старый и тормознутые компы( это при том, что вся работа происходит на ПК)
2020-07-09 10:54 Две клоунессы, г. Санкт-Петербург
ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди, что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов, видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете, ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати, зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП? ? ? ! ! ! Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится, ибо атмосфера…>>
2020-07-08 18:44 твари, г. Санкт-Петербург
2020-07-08 16:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дамы и господа! Жуткая компания! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы вообще расходный материал: 2 3 месяца увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а это только 10 000 р., не говоря уже о бонусной, премиальной части зарплат. Директор компании [censored by admin 2022-01-28, ПП 3.3]ова Зифа Мушарафовна на собеседовании усердно врет, что это самое лучшее перспективное место работы,…>>
2020-07-07 18:23 Курвы истерички, г. Санкт-Петербург
2020-07-07 16:33 Чертовки, г. Санкт-Петербург
2020-07-07 14:06 И*****м, г. Санкт-Петербург
2020-07-07 09:30 Воблы, г. Санкт-Петербург
Нет вообще
Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничес…>>
2020-07-06 14:15 Дно полнейшее, г. Санкт-Петербург