Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Делюсь своими впечатлениями!
Я познакомилась с мужчиной в компании Family club на улице Таганская д 15 стр 2, до этого мне казалось, что уже ничего не возможно сделать в 42 года и с двумя детьми, и если повезёт, то хоть с кем-нибудь познакомлюсь.)) Было очень страшно идти на свидания, а вдруг не понравлюсь и опять разочарование, но оказалось всё далеко не так, со мной работал Сергей, давал мне рекомендации,я ему полностью доверяла, познакомилась с мужчиной и после того дня мы с ним не расстаёмся, он в моих детях души не чает, а меня на руках носит!
Ребята спасибо вам за поддержку, за очень познавательные семинары!!!!

Отрицательных впечатлений нет!

# Анастасия Пирогова2015-07-15 13:38:00
Хотела бы поделиться впечатлениями о работе с компанией "Фэмили Клаб" на Таганке 15. Обратилась к ним с довольно личной проблемой. Мой куратор Сергей научил смотреть на мир совсем с другого ракурса, рассказал, как правильно знакомиться и вызывать интерес у противоположного пола, о чем разговаривать и куда пригласить. Этот курс действительно очень помог мне.
# Ксюша Гребенкова2015-07-15 13:14:00
Сначала боялась, но потом решила все таки сходить в на Таганку в "Family club". И вы знаете, не жалею. Такие отзывчивые кураторы, добрая атмосфера. Сходила на несколько свиданий, нашла новых друзей, а с одним договорились сходить еще на следующей неделе! Наверное это оно!
# Нина2015-07-15 13:03:00
Записалась с сестрой на тренинги, на следующей неделе пойдем на свидание. Отличная компания, помогает найти и выгодно подчеркнуть свои лучшие стороны! Всем советую!
# Лена2015-07-15 11:52:00
Да, Кать. Пока ты сомневаешься, возможно твой жених тебя ждет :-). Не теряй время!
# Наташа2015-07-15 11:09:00
Не сомневайтесь Катюш, я тоже в свое время сомневалась. Но с первого же посещения стало ясно что это именно то что нужно.
# Катерина2015-07-15 10:57:00
Кто ходил в фемели клаб, расскажите. Как оно вообще? Что-то я во сомнениях.