Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2015-11-16 17:21 Кристина, г. Москва
Однажды я рискнула и пришла к ним. Позже решилась стать клиентом. Наконец-то я хожу на свидания с теми мужчинами, которые соответствуют моим запросам.
Не увидела
2015-11-16 17:21 Людмила, г. Москва
Работаю в компании Family Club помощницей руководителя очень давно. Сотрудники компании-это команда квалифицированных, в основном, опытных специалистов. Очень дружный коллектив. Уютный офис в центре Москвы. Сама сфера деятельности очень интересная. Услуги, предоставляемые компанией, действительно меняют жизнь клиентов в лучшую сторону. Работа не сложная, но при том достойно оплачиваемая! Шаговая доступность от ст.м. Марксистская и Таганская. Руководство всегда готово подсказать и помочь н…>>
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
Меня зовут Анастасия, я руководитель отдела по работе с клиентами в компании Family Club. Мне здесь понравилось с первого дня. Настолько дружелюбного, снисходительного, внимательного отношения руководителя и управляющего к своим подчинененным я не встречала не в одной компании. Думаю, что и не встречу. В компании огромное количество возможностей личностного и карьерного роста. За всю историю моей работы, никогда не задерживали зп, что тоже считаю "+". В коллективе царит дружеская атмосфера. Каждый…>>
Отсутствуют
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Была на собеседование. Нас было много человек, что сразу насторожило! Мужчина Алексей если не ошибаюсь в синем пиджаке, завел нас в комнату, попросил снять обувь! ! ! Мы все сняли обувь, сели на пуфики, а сам он ботинках...было смешно конечно. Начал он рассказывать, что мол начнете зарабатывать не маленькие суммы особо не утруждаясь. Сказал что по трудовому договору оформление. Конечно нас всех смутили некоторые моменты, но он внушал доверие и мы все кто был на собеседование решили прийти…>>
2015-11-16 17:21 Аня Самохина, г. Москва
мне все нравиться. в особенности отношение к клиентам. к каждому свой подход)люди мастера своего дела) приходите в Familyclub метро Таганская, и вы откроете для себя удивительный мир)
пока не замечала
2015-11-16 17:21 Виктория кирюшина, г. Москва
Я работаю всего неделю, и пока конкретного ни чего сказать не могу. пока все нравиться и недостатков не вижу.будем дальше смотреть
не заметила
2015-11-16 17:21 Олеся, г. Москва
Отличная атмосфера, компетентные сотрудники, реальная помощь людям
Возможно, цены, но результат того реально стоит.
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Москва
Мне помогли вновь обрести веру в себя, поверить в возможность собственного счастья. Очень благодарна профессионализму сотрудников Family Club на Таганской.
Нет.
2015-11-16 17:21 Элеонора, г. Москва
Такой счастливой, как сейчас, я ещё никогда не была. А всему виной Family club. Они изменили меня, а я стала смотреть на мир вокруг по-другому. Теперь рядом со мной есть обеспеченный любящий меня мужчина, с которым я готова провести всю оставшуюся жизнь. И судя по его предложению руки и сердца, он думает так же.
2015-11-16 17:21 Алина Кабанова, г. Москва
Счастье в мелочах, а приятно мелочью для вас может стать поход в центр Family club. Они показали мне как можно смотреть на мир шире, а себя ставить чуть выше других, и относиться к себе с большим уважением.
---