Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Белгород
Очень понравилось
Боялась сильно
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Отзыв о Фемели клаб нашла в интернете. Пришла что бы познакомиться. Каждую неделю что то новое. Все мужчины достойные и настроены на создание семьи. Ребята помогают советами , с выбором своей второй половинки определилась! Тут работают профессионалы, рекомендую»! Елена
Я очень боюсь напрямую подойти и познакомится, надеюсь что в Фемели клаб этому научат
2015-11-16 17:21 Валерия, г. Москва
Очень помогли пересмотреть все взгляды на жизнь, помогли найти в своё счастье в жизни
Счастье стоит не дешево :)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Фемели клаб таганская 15 стр отличные тренинги, помогают быстро и качественно, встретила своего мужчину.
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
кто ходил Family club таганская 15 стр 2, подскажите есть результат?
2015-11-16 17:21 Ева, г. Москва
Здравствуйте! Ну что могу сказать? Я очень рада, что побывала хотя бы на собеседовании, это такая компания, компания мечты! И не прошла я только по возрасту.. Я очень хочу там работать, ведь Фемеликлаб на Таганской - это то место, куда приходят за спасением в самый отчаянный момент своей жизни! Подрасту и приду:) Всем удачи!
Даже не знаю..Объективно: их нет!
2015-11-16 17:21 Нелли, г. Москва
Да нормальная вроде организация на Таганской 15, стр 2. Помогает брошенным тетенькам пережить плохие моменты их жизни! Кто-то про развод писал, ну может по другому относиться к жизни и ситуациям? Не вижу ничего плохого в ней!
2015-11-16 17:21 Валентина Криворог, г. Волгоград
была в Family club таганская 15, очень понравилось.
2015-11-16 17:21 Екатрина Добрушь, г. Москва
сходила, узнала много нового.
отрицательных впечатлений нет
2015-11-16 17:21 Настёна, г. Москва
была на Фемели клаб метро марксистская, тоже не плохо
всё было не плохо