Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2015-11-16 17:21 Зоя, г. Москва
Вот уже на протяжении месяца я радуюсь жизни и живу словно в раю. Пару месяцев назад я обратилась в Фемили Клаб на Таганке с проблемой, и они помогли мне ее решить.
Их нет!
2015-11-16 17:21 Внимание Мошенники, г. Москва
Не указаны
Читайте только правдивые отзывы orabote.biz/feedback/list/company/104798
2015-11-16 17:21 Галина, г. Москва
Мои знакомые ходили в Фемели клаб на таганская 15. Там нужна работа и личное участие. Если человек хочет знакомиться – он может познакомиться, но если ничего не делать – то ничего не получишь. Зависит от самого человека. И это тренинги больше для серьезных знакомств. Галина
местонахождение
2015-11-16 17:21 маргарита, г. Москва
Друзья хотела бы узнать, как попасть на тренинг Фемели клаб, и что вообще он собой представляет. Подскажите если не трудно? ?
пока незнаю
2015-11-16 17:21 Внимание Мошенники, г. Москва
Не указаны
Читайте реальные отзывы: www.nocorruption.net/blacklist-id-2379.html www.otzovy.ru/otzyv/kompaniya-semeinyi-ochag-na-ul-taganskaya-moskva orabote.biz/feedback/show/id/318127 orabote.biz/feedback/list/company/77567 www.huzhe.net/complaints/ooo-inessa-i-ko-c19682/page/2 Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов. И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую…>>
2015-11-16 17:21 Алина Дегтярёва, г. Москва
Тренинги Фэмили Клаб всегда перенасыщены событиями, чувствами, открытиями, результатами! Очень рекомендую!
Небыло
2015-11-16 17:21 LenaB, г. Москва
Я очень рада, что «Фэмили Клаб» продолжают заниматься этим делом и нести любовь и счастье в массы! Всегда, когда спрашивают стоит ли идти к Фэмили Клаб на Таганке, я отвечаю, что эти ребята просто ОГОНЬ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Кристина Дурова, г. Москва
Мне тоже очень хочется поделиться впечатлениями и результатами работы с компанией "Фэмили Клаб" на Таганке 15. Дело в том, что я обратилась к ним с довольно личной проблемой, с которой не могла справиться уже много лет. Огромное женское спасибо моему куратору Сергею за то, что научил глядеть на мир совершенно другими глазами, рассказал, как правильно знакомиться и вызывать интерес у противопложного пола, о чем разговаривать и куда пригласить. Этот курс действительно очень помог мне, до сих…>>
Не обнаружила
2015-11-16 17:21 Данил Иванов, г. Тюмень
Всем добрый день! Я тоже посещал компанию "Family Club" и безмерно благодарен за то, что они помогли мне найти прекрасную женщину, с которой мы вместе уже 7 месяцев! Если вы одиноки, не можете справиться со своей застенчивостью и найти пару, в "Family Club" на Таганской 15 вам непременно помогут!
Хорошая компания, недостатков ноль.
2015-11-16 17:21 Каролина Тарлиева, г. Москва
Цены, впечатления, результат!