Сайт:  concord-catering.ru

Описание деятельности:  Кейтеринг в России

Отзывы о компании     Движение (КОНКОРД) Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Яна, г. Москва
Работаю официанткой второй месяц и мне все очень нравится, нормальная зарплата, нормальные клиенты. Менеджер конешно не очень, слишком требовательный, но это не беда впринципе
нужен очень хороший сервис, это бывает тяжеловато для официантов, но платят за это чуть больше, чем в остальных местах
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Удобно было добираться, что для нашего города редкость) Порадовала организация рабочего места, ну и конечно же зарплата, одна из первых причин выбора этого места работы. Оказалось все к лучшему)
Сначала подумалось, что коллектив не очень хороший, все сами по себе что ли, но потом сдружились, рабоатем)
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Понравилось местоположение, ехать без пересадок. И заработок предлагали хороший. Вот, жду второго собеседования, надеюсь, возьмут!
Надеюсь, не будет
2015-11-16 17:21 Василий, г. Москва
Работается потихоньку, вот скоро в отпуск пойду. А так все льготы и оклад вовремя получаем. Кто работу свою выполняет, тот и доволен результатом, что тут еще сказать.
вставать приходится с рассветом
2015-11-16 17:21 Ангелина, г. Москва
Великолепная компания, не смотря на кучу негатива, который говорят о ней. Деньги платят, задания дают. Работа не скучная, даже перспективная, в плане заработка денег!
Придется вставать рано и иметь крепкие нервы
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Три месяца работаю. Все без проблем. Деньги выплачиваются без задержек. Да и колектив очень дружный! А главное, есть возможность карьерного роста!
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
не нашла
Впервые пишу подобный отзыв, но решила поделиться со всеми, кто захочет пойти на собеседование в компанию Конкорд. Меня пригласила на собеседование Юрлова Екатерина Петровна, мы договорились на 10 часов утра, после чего я получила смс с описанием как добраться до офиса: "..Волхонка д. 9, дверь с резной черной решеткой. Подойдете, позвоните мне, я спущусь за Вами. Екатерина". Приехав к заветной двери к 10 я сделала огромное количество попыток созвониться с Екатериной, но телефон никто не…>>