Отзыв о компании Движение (КОНКОРД)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 984-58-97; 8(910) 462 76 84

Описание деятельности:  Кейтеринг в России

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не нашла

Впервые пишу подобный отзыв, но решила поделиться со всеми, кто захочет пойти на собеседование в компанию Конкорд.
Меня пригласила на собеседование Юрлова Екатерина Петровна, мы договорились на 10 часов утра, после чего я получила смс с описанием как добраться до офиса: "..Волхонка д. 9, дверь с резной черной решеткой. Подойдете, позвоните мне, я спущусь за Вами. Екатерина".
Приехав к заветной двери к 10 я сделала огромное количество попыток созвониться с Екатериной, но телефон никто не брал. Звонила с периодичностью до 11 часов, отправила смс с вопросом, что я жду почти час, на что был ответ:"2 мин". После этого прошел еще почти час, но пригласившая меня Екатерина так и не отвечала больше и не перезванивала.
Нашла ее страницу в фб, если кому интересно : https://www.facebook.com/yurkate?ref=ts&fref=ts
Давно работаю в сфере hr, но с подобным неуважением сталкиваюсь впервые. Очень печально это все..

# Ужасная эйчарка юрлова екатерина!2015-07-28 16:13:00
У меня сложилось абсолютно похожее негативное впечатление о данном, с позволения сказать, эйчаре. Это необязательная, некомпетентная, пустоголовая девица с комплексом "вершительницы судеб". Даже по профилю на фейсбуке видно, что это вульгарная особа и единственное, что у нее хорошо получается, это крутить жопой, так карьеру не сделаешь, милочка. А опровергает отзыв о неподобающем поведении эйчарки как раз эта самая юрлова екатерина, при этом подписывается она разными именами, но сайт-то не обманешь, как соискателей.
# Екатерина2015-07-23 18:15:00
Женщина, написавшая данный отзыв, видимо, сама в чем-то ошиблась. Так как, приглашая ее на собеседование, было указанно, что нужно ожидать у двери, а не сидеть в соседнем кафе и ждать, когда за ней придут туда. Насколько мне известно, менеджер по персоналу дважды спускался за кандидатами, и, приглашены на интервью были те, кто ожидал в указанном месте, т.е, возле вдери в офис. Так как, сотрудники нашей компании не ищут кандидатов по всем окрестным кафе, так как они заняты работой.
# Ирина2015-07-23 18:06:00
У меня тоже абсолютно другое впечатление сложилось о данном эйчаре и работе в данной компании.
Общение первое прошло очень позитивно. Екатерина, я сделала вывод, профессионал в своей работе, общалась очень грамотно, и, хоть я не осталась работать в данной компании, я считаю, что там работают очень грамотные специалисты и профессионалы в своем деле!
# Елизаветта2015-07-23 12:41:00
А у меня совсем иные впечатления от компании. Работаю полтора месяца. Пока все отлично. Зарплата без задержки, отношение к сотрудникам уважительное. Коллектив дружиный, на работу с большим удовольствием хожу!