Сайт:  concord-catering.ru

Описание деятельности:  Кейтеринг в России

Отзывы о компании     Движение (КОНКОРД) Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-12 10:42 Работник, г. Москва
Главный плюс этой компании для меня - это стабильность. За два года работы, ни разу не задержали заработанные денежки. Если возникают переработки, то они тоже оплачиваются.
2016-06-24 11:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании два года и за это время вырос на две позиции, назначили руководителем проекта, платят нормальные деньги, жить можно. С руководством отличные отношения, но отличное отношение у них только с теми, кто хорошо работает и справляется с поставленными задачами.
работать в условиях аврала сложно, нужно находить пути решения проблем, но вроде бы получается
2016-06-23 23:47 Аноним, г. Москва
их нет
Большей чернухи сложно представить. Ежедневный мат и унижения... За полгода можно заработать себе не то, что нервный срыв, а поход к психиатру. Люди, бегите от этого чудовища, не ведитесь на большие деньги, которые все равно никто не заплатит
2016-06-10 10:02 Аноним, г. Москва
Много задач, очень много людей и начальников, но вобщем нормально устроится можно, а главное вырасти до руководителя цеха, к примеру. Но для этого надо работать днями и ночами и брать много ответственности на себя. С другой стороны зарплаты более-менее итак.
2016-05-12 11:42 Аноним, г. Москва
Меня и всех моих коллег оформляли официально, зарплату платят и не кидают, коллектив отличный, может быть где как и в других местах разнится это... Работаю в Санкт-Петербурге.
есть свои минусы, но далеко не такие ужасающие, как пишшут ниже - прям далеко
2016-05-11 19:51 Аноним, г. Москва
Неофициальное оформление, компания серая. Могут за любую ерунду лишить зарплаты. Все, кто общается напрямую с собственником компании терпят постоянные унижения и оскорбления, а так же рукоприкладство. Все положительные отзывы пишут специальные люди. Не поддавайтесь на это!
2015-12-30 12:55 Аноним, г. Москва
Отличная зарплата, выше среднего по городу, стабильная развивающаяся компания, нормальная работа, хорошее руководство, которое может четко и правильно ставить цели и пути их достижения
не имею претензий
2015-12-25 09:43 Аноним, г. Москва
Хорошая зароботная плата, командировки есть, что мне лично нравится, карьерный рост
у меня лично отсутствие личной жизни
2015-12-03 14:35 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, обожаю свою работу, как людей здесь, так и саму работу, а еще и зарплату! ! !
нет таких)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Уже больше полугода работаю в компании, есть свои успехи и перспективы. Хорошая зарплата, вовремя. Все выходные как положено. Начальство, конечно, строгое, работы много, но коллектив у нас классный, помогали на первых порах.
Да, есть иногда переработки и достаточно строгая дисциплина